--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому платить за коммунальные услуги?

хочу спросить
8
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dimass79
24.02.2014
Всем, здравствовать! Наверняка есть тема про это, только что то я не могу её найти. С ноября ПИК-комфорт не принимает платежи. Догадываюсь что У НАС ТСЖ но как узнать реквизиты? Прошу поделиться контактами. Не хочу быть в списке злостных неплательщиков.

И ещё не в тему: с апреля начнётся ремонт кв. №370 ( 7-я секция, 7 этаж). Строители будут работать только в рабочее время и в будни. Если кому то из жильцов живущих рядом нужна тишина в определённые часы, прошу мне об этом сообщить.
NTDEMON
24.02.2014
Квитанции не получаешь?
dimass79
25.02.2014
Дима, привет. А откуда и кого мне их получать? Я от пика когда то добивался информации о возможности дистанционно платить. Только всё настроил, поменяли на ТСЖ а на них как выйти, не знаю. Поможешь инфой?

З.Ы. Я уже в июне к вам приеду, может что нибудь хочешь с северов?... В качестве презента по соседски...
S.Marisha
25.02.2014
ТСЖ "Комфорт". Работают: пн 9.00-18.00, вт 12.00-20.00, ср 9.00-18.00, чт 12.00-20.00, пт 9.00-17.00. Телефон офиса 217 69 07. Оперативный дежурный (вдруг если что) 8 920 050 02 69. Показания счетчиков вообще можно отправлять на их почту komfort.12@mail.ru или сообщать по телефону в офис. Вам, наверно, нужно сообщить, что не проживаете, и показания не сдаете.
Квитанции на оплату кидают в ящик.
Попробуйте у них спросить, как вам быть с оплатой. На телефон обычно отвечают сразу.
NTDEMON
25.02.2014
Хех. Вези презентом магнитик на холодильник :-)
Вижу супруга ниже уже ответила контактами ТСЖ.

В принципе если платежка приходит в почтовый ящик могу тебе ее отсканить отправить и обратно в ящик положить. Платежки за февраль придут в начале марта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем