--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как насчет собрания с представителями ТСЖ?

хочу спросить
5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sunflower965
06.03.2014
Соседи, не пора ли инициировать собрание с Уважаемым председателем нашего ТСЖ? Прошло несколько месяцев с момента нашего вступления в ТСЖ, а многие вопросы,которые обещал решить Господин Козин так и остаются на бумаге......В частности ,это касется площадки для сбора мусора...( я звонила Козину Н.Н. еще в начале декабре ,он заверил,что решит этот вопрос максимум через 2 недели и площадка будет вынесена в другое место),но вот прошло почти 3 месяца,воз и ныне там.... Также остается нерешенным вопрос по видеонаблюдению в доме, всяким парковкам и шлагбаумам......Газоны все перепаханы до песка,но,возможно сейчас не самое время заниматься багоустройством территории,но с такой скоростью реакции Господина Козина,переживаю,что в таком виде все и останется......Прошу высказать Ваше мнение,Уважаемые соседи!
Вы думаете,что он придет на собрание? его 1 корпус зовет,а воз и ныне там(
xandr
07.03.2014
Мое мнение - пора озадачиться созданием собственного ТСЖ с привлечением за зарплату внешнего грамотного управленца (не из числа жителей). Чтобы его в любой момент можно было под зад пиннуть за неисполнение обязанностей.
А от текущего ТСЖ ждать ничего не стоит. Там другие вопросы решаются, вопросы миллионов, которые на порядок важнее всяких газонов и мусорных площадок.
дельный совет
Создадим своё ТСЖ с блэкджеком и ...
SirenKa
11.03.2014
я давно это предлагала))))
именно за управляющего я тоже за ( не из числа жителей)
я тоже за управляющего ((не из числа жителей нашего дома)
Lena2012
09.03.2014
а может присоединится к ДУК Канавинского района
sportpit
22.03.2014
На форуме дома номер 1 пишут, что у них счета заморожены. Своих счетов за февраль мы ведь тоже не видели.
NTDEMON
24.03.2014
Щас может чего отпишут, типа собрание пытались провести.
PIxsel
09.04.2014
Конец света у нас из-за Козина наступает (в прямом и переносном смысле), вы зайдите на форум к нам, там все написано. Учитывая что ваш дом присоединен к нашему незаконно, вам надо как-то решать этот вопрос.
Gerasmak
10.04.2014
Собирайте инициативную группу и провобите общее собрание, выбирайте способ управления домом, не сидите и не ждите, что за Вас кто-то что-то сделает, судьба Вашего дома только в Ваших руках! тем более на козина надеяться нельзя, Вы для него просто еще одна "кормушка".
NTDEMON
10.04.2014
Почему незаконно присоединен?
NTDEMON
10.04.2014
Можешь не отвечать, перечитал ваш Евромайдан на форуме - ответ знаю.
Gerasmak
10.04.2014
как меня достало это слово - майдан... ничего общего к нему мы не имеем, на майдане людьми руководит не желание добится правды, восстановить законность и привлечь к ответственности воров, а лишь жажда заработать деньги.
у нас в отличие от них нет такой цели.
NTDEMON
10.04.2014
Я вот одно понять никак не могу, кого вместо Козина Н.Н. то вы хотите видеть? или нафиг ТСЖ и все в УК Канавинского?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем