--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а где платежки?

хочу спросить
0
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сегодня 6 а платежек нет.
Платить также можно с задержкой?
xandr
07.07.2015
Присоединюсь к вопросу. Когда начнет соблюдаться закон? Платежки принесли 7 числа!

Сразу еще вопрос - что делать с незачтенным платежом? Я так понимаю от соседнего ТСЖ мы недалеко ушли и теперь и тут будут вымышленные проблемы с "не можем увидеть платеж через Сбербанк Онлайн". Куда идти/писать/звонить?
S.Marisha
07.07.2015
Аналогичная ситуация второй месяц. Пишем письмо на почту управляющего (в прошлом месяце отправляли квитанции об оплате из сбер-онлайна), в этом - просто письмо написали, что оплачиваем только текущую задолженность.
xandr
07.07.2015
На какой из адресов?
rompavel74@gmail.com
или
volberegnn@mail.ru
?
S.Marisha
07.07.2015
на 2-ой (писали на него, т.к. он в квитанции указан)
sportpit
07.07.2015
Надо платить через сберонлайн на юр лицо. Не выбирать его, а руками указывать платежи в пользу юр лица и тогда к ним на счет приходит конкретная сумма.
я оплачиваю на юр.лицо, долг все равно приходит. Это не разбериха в бухгалтерии. Ни какой финансовой дисциплины
S.Marisha
07.07.2015
Тоже руками все реквизиты вбиваем..
rompavel
12.07.2015
Можно писать на оба адреса.
rompavel
12.07.2015
Проблема со "Сбербанком онлайн" действительно существует. (Сбер не дает расшифровку платежей, а только общую сумму поступления за день). Надеюсь ее решить в этом месяце. По поводу не зачтенных платежей нужно звонить управляющему по телефону 8-910-381-47 25. В том случае если оплата действительно была произведена и подтверждается платежными документами, то нет никаких проблем и задолженность снимается.
xandr
13.07.2015
Наверное какое-то решение существует. Я плачу за квартиру и за кап ремонт одинаковым способом с разницей в 2 минуты. При этом за кап ремонт задолженность не возникает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов