--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Переход из УК Пик Комфорт в ТСЖ

хочу спросить
11
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Eldis
03.09.2013
День добрый!

А кто-нибудь в курсе чем закончилось голосование за переход из УК в ТСЖ ? А то так яро обсуждали, а сроки закончились и тишина..... Может быть попросим инциативную группу отчитаться о проделанной работе , не зря же мы за них голосовали ( по крайней мере я).
NTDEMON
04.09.2013
Согласен. Нет полной ясности. На сколько я знаю с 1-го сентября мы вроде как уже не в ПИК-е, а в ТСЖ Комфорт.
Но ни объявлений в подъездах, ни телефонов новой аварийной если чо ..... вообще никакой информации для жителей.
позвони Ульяне
*Uliana*
05.09.2013
а что сразу Ульяне то? вы тоже входите в инициативную группу
LERRA96
08.09.2013
А где теперь брать распечатку на оплату.Я с другого города. Через неделю буду проездом в НН. Хотела заехать и оплатить квартплату.Так как до февраля больше не приеду.Пожалуйста подскажите!!!!!!! И еще все же где можно оплатить без комиссии.Спасибо если ответите
*Uliana*
08.09.2013
в плане оплаты без комиссии не подскажу - не знаю. по документам мы ещё в пик-комфорте ( ждём инфо от Николая) - значит квитанции пока брать у них
*Uliana*
05.09.2013
отвечаю. голосование прошло - прошло оно по словам Николая - успешно. Сейчас дело за ним (протокол с него).
SirenKa
05.09.2013
ну и хорошо!
Vova Smit
09.09.2013
А как насчет платежек за оплату? Значит, по август закрываеи ПИКу, чтобы отстали полностью. А ТСЖ пойдет с сентября. Правильно?
*Uliana*
09.09.2013
платёжек не было. тсж по последней инфо пойдёт с октября
xandr
10.09.2013
Кстати да, тоже заметил что за август платежек не было, хотя в ЛК квитанция есть..
sportpit
16.09.2013
Если документы и вся отчетность передана в город, то оплачивать платежки по реквизитам пика нет смысла? Стоит ждать новых платежек с овыми реквизитам ?
добрый день! Подскажите пожалуйста - мы еще не проживаем в квартире - домофоны кто устанавливал? у нас пока его нет) куда обращаться по поводу установки и обслуживания домофонов? Большое спасибо)
SirenKa
12.12.2013
Домофоны устанавливали желающие по своим подъездам. Вы из какой секции?
S.Marisha
12.12.2013
Устанавливали - www.domovoy-servis.ru/
Наверное, вам туда нужно позвонить, они расскажут, как быть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов