--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трещина.

Общие темы
310
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
StAlUr
15.11.2017
Всем доброго дня.

Подскажите, кто, что знает по поводу трещины на торце дома, который на боковом "отростке"?
MB111
15.11.2017
Просел. Дом то строили на намывном грунте.
StAlUr
15.11.2017
На сколько это критично? Знаю, что маяки стоят (не живу в НН пока что).
MB111
15.11.2017
Ну это как пойдет. Строители такие строители..... неизвестно что они там наложыли
StAlUr
15.11.2017
А этим вопросом кто-нибудь занимается? ТСЖ?
И если можно, контакты ТСЖ кинуть. А то столько раз всё поменялось, у меня устарели они.
MB111
15.11.2017
у меня нет .
StAlUr
15.11.2017
У кого есть контакты ТСЖ, просьба скинуть сюда или в личку.
Sl@sh
16.11.2017
2658007 - телефон ТСЖ.
92о25о25о9 Сергей, летом был председателем, как сейчас х.з.
Akeran
19.11.2017
не знаю точно какая именно трещина вас обеспокоила, но могу сказать, что мелки трещины на облицовочном кирпиче фасада для данного дома неизбежны, т.к. температурные деформации внутреннего железобетонного каркаса и наружной кирпичной кладки существенно различаются (особенности конструкции). И облицовочный кирпич здесь не является несущим - он может даже выпасть.
StAlUr
20.11.2017
Как мне объяснили, трещина на торце угловой пристройки дома (сам не живу пока что в Нижнем, поэтому сужу по тому что сказали), сказали, что маяки установлены. В принципе облицовка меня как бы не особо волнует, вот каркас и фундамент это да.
Fiokla08
20.11.2017
ДД! Понять не могу о чем вы говорите? Где в нашем доме трещина (живу там 7 лет) не видела ни трещины , ни маяков нигде...
Кто вам сказал об этом и можно ли фото ? А то вот так живем , живем и не знаем ... А народ из Хабаровска знает где у нас трещины...
Akeran
20.11.2017
Маяки есть на доме по адресу волжская набережная 5а. это панелька - угловой пристрой к домам 5 и 6.
судя по вашему описанию эта панелька и есть.
На нашем доме ставить маяки на облицовочный кирпич смысла нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов