--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тааак... Опять тишина?

17
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АлексК
10.04.2012
Стоило мне уехать не на долго, как в форуме сразу тихо стало. Вы мне это бросьте :) Неужели нам поговорить не о чем? ;)
Добрый вечер! Пыталась пообщаться, да вот тему мою убрали..... Больше не хочется, как будто в душу плюнули....Очень обиделась. Что уж там было крамольного не пойму, пусть объяснят....
А что за тема-то была? Не помню...
marusy166
10.04.2012
А я думал, что это Вы сами её удалили. А тема: поделитесь новостями!
marusy166 писал(а)
А тема: поделитесь новостями!

Давайте поделимся новостями в этой теме :) У меня много!
marusy166
11.04.2012
Давайте! А где новости? Мы с Лиса Надя уже поделились(нашу тему удалили).
marusy166
20.04.2012
Да, что-то в городке глухо. Все ищут грабли-метелки и к субботнику готовятся?
фига се - глухо. Вчера горело что-то, никак не доберусь узнать, что именно
marusy166
20.04.2012
Да я не про городок (он всегда "гудит"), я про наш умирающий "форум жителей". Стесняются наверно...
marusy166 писал(а)
Стесняются наверно...

Да у меня всё разъезды... Работы прибавилось - туристический сезон начинается. Хотите - о туризме поговорим :)
Здравствуйте, всем! Вот, Вы пишите, что у Вас много новостей! Так поделитесь с нами, что то я ни одной новости ещё не прочитала......
Вот у меня кот упал с пятого этажа... в районе 10-ти часов утра.Пропажу обнаружили только через 4 часа, когда стали его искать, чтобы покормить.Но на кис-кис и на кличку он не откликался. А я, как назло, утром открыла окна на лоджии и не поставила сетки, сразу стало ясно, что наш котяра упал..... Что тут началось.....У меня чуть ли не инфаркт...слёзы, сопли....муж на меня орёт, мне хоть самой сигать с 5-го этажа вслед за котом. А я собиралась идти на работу...перезвонила предупредила, что пока не найду кота, никуда не пойду. Искали его 3 часа. Наши поиски увенчались успехом... Нашли его в нашем же подвале, (спасибо работникам ЖЭУ, которые открыли нам подвал) сидел бедный на трубе и не издавал никаких звуков, он был в шоке....Кот редкой породы, донской сфинкс, шерсти нет совсем, голый...никогда не был на улице...конечно же -замерз.... Так было его жалко.... Плакали все...уже от радости, что нашёлся... Теперь мы за ним смотрим, даже когда окна закрыты.... очень внимательно...Я бы себе никогда не пристила, если бы он не нашёлся... Вот такая у меня новость... Слава богу, что с хорошим концом.!!!
Про кота- это нормально,у всех прыгают....а вот недавно трехлетний ребенок с 4-го этажа выпал - вот действительно,где беда...
А когда это было? Я не слышала. За детьми нужен особый контроль!!!!!
Видела объявления, может, даже Вас видела, мы с дочкой как раз возвращались домой, шли от остановки, вы с какими-то мальчишками обсуждали, спрятался или нет в гаражах. Наша "звезда" (кошка скоттиш-страйт) в позапрошлом году умудрилась удрать в подъезд, не сразу хватились. Помню, пробежалась вокруг дома в халате с воплями "кис-кис-кис!!", а оказалось, она за внутренней подъездной дверью пряталась (муж её там нашёл).
Добрый вечер! Да это была я. Внука с другом отправляла искать в гаражах! А уж вдоль дома в окошки подвальные кис-кисала, по кличке звала..... ноль эмоций! Видимо такой стресс получил, а ещё в подвале может кошаки были, боялся голос подать. Правда когда нашли и когда уже дома решил подать голос, т.е. мяргнуть, оказалось, что малость охрип. Хватились его слишком поздно , наверно голос потерял в первые часы пропажи.
А ещё случай был, похож на Ваш.Пришла с работы, закрыла двери ( у нас их две- входная металлическая и деревянная),через какое то время стали звать Мотьку и слышим еле-еле слышное "МЯУ". Оказалось сидел между этими двумя дверями....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем