--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голосовать теперь будем в школе № 81.......

8
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В почтовый ящик бросили приглашение на избирательный участок в школу № 81. Мало мы тратим своих средств на проезд, теперь голосовать "платно" будем ходить... Если власть считает нас деревней, где проживает 12 тыс жителей, пусть организовывают для нас бесплатный транспорт и везут нас в "район" для голосования или пусть организовывают урны для голосования по домам..... Накипело.....Жесть....
Я так думаю, что первый автобус для нас организуют в 8 часов утра и все на этом. А отчитаются, что весь день ходил автобус.........Бардак!!! Ну, а кто не поедет, а таких не мало( большинству лень, задницу от дивана оторвать ), за них "проголосуют" как всегда....... Что делать то будем, а?????
ЛисаНадя писал(а)
Что делать то будем, а?????

Возможно,что и вообще никаких автобусов не будет. Но однако, я лично собираюсь быть на выборах в любом случае. Но... только для того, чтобы забрать бюллетень и опустить в урну. Которая снаружи перед входом стоит.
а вот интересно, солдат тоже повезут в 81ю школу?
Они будут голосовать у себя за забором.
понятно
а я подумала, что их вполне могут "выгулять" и до школы
Насколько я помню по своей службе, избирательные участки оборудовали прямо на территории в\ч, преимущественно в Ленинских комнатах. Сейчас Ленкомнат наверное нет уже, но избирательные участки всё равно организуются в крупных воинских подразделениях .
И в каком месте им воткнут камеры видеонаблюдения????
А зачем там камеры? Вся эта затея с камерами - это шоу для лохов. И ещё один способ "избавиться" от переизбытка бюджетных денег.
А армии достаточно было зарплату прибавить, и заполучить в результате рабскую преданность в качестве электората. Теперь вот правда ещё один вопрос нужно будет решать - как эти деньги после выборов по корректнее вернуть назад в кормушку. Но он скорее всего давно уже продуман и решён.
конечно, решён
Прибавку сделали, а бесплатный проезд в отпуск (или как правильно называется) на поезде, самолёте - убрали.
mapashka
27.02.2012
Свистните, когда там можно открепительный получить?
а то переехал я немного :)
Добрый вечер. Даю номер телефона избирательной комиссии шк.81. 271-73-83.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем