--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А сегодня на Коновалова водители все такие вееежливые были ))

8
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тиане
16.02.2012
В принципе, они и так обычно не хамы, пропускают, но всё равно приходится постоять, подождать. А сегодня прямо сразу при подходе к дороге тормозили и пропускали. А секрет прост - гайцы у Факела ))
Тиане писал(а)
А секрет прост - гайцы у Факела ))

А я слышал, что там как-раз 16го утром сбило кого-то... Вот по этому наверное и гайцы...
эммм.... не знаю, когда мы мимо машины проходили, там как раз гаишник троим выписывал протокол... один на троих вроде, как я поняла - пешеходам. Никаких следов того, что сбили, вроде не было.
Конечно, же лучше пешеходов оштрафовать, которые кстати, идут на свою зебру, чем водителей, которые мчатся во весь опор. Живу, напротив этой самой остановки, т.к. лоджию совместила с кухней,торчу на лоджии (т.к.там стоит холодильник) и пялюсь на дорогу. За последние три недели, там то и дело стукаются машины, как раз на этом перекрестке...а уж сколько аварийных ситуаций наблюдаю.... мама не горюй.... Почему и писала везде за этот перекресток по поводу установки светофора.... А воз и ныне там.
ЛисаНадя писал(а)
А воз и ныне там.

У нас КАК ВСЕГДА денег в бюджете не хватает хронически!
Вот уже февраль, а депутаты до сих пор ещё не получили квартиры за январь...
Странно только, откуда дворцы с фонтанами берутся у отдельных личностей?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем