--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Праздник в стиле "Раша"

8
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АлексК
31.12.2011
Сегодня 31 декабря 2011 года, в 18.00 (дом 101) происходили очень странные вещи: не смотря на близость Нового года в подъезде и квартирах было электричество, работал телефон, домофон, была горячая вода. В общем всё было как-то не так...
Но, после 18.00 ситуация начала нормализовываться. Сначала перестал поступать телевизионный сигнал (стрим), через некотрое время появился снова. Сейчас 21ч 30 минут, в кране исчезла горячая вода. В общем многолетние традиции свято соблюдаются :) А то как-то не по себе даже было вначале...
Однако до 12 часов ночи есть ещё время, возможно будут ещё новости :) Что день грядущий нам готовит?
Всех с Новым годом!!! Сегодня уже 1 января.Вчера 31 декабря в 21.00 собралась помыться, традиция такая, да не тут то было. Действительно, в кране не было горячей воды. Позвонила в аварийку....ну конечно же они ничего не знают и сказали что это мол у Вас кто то что то делает ...сходите по стояку у соседей спросите есть ли у них вода.. Мы граждане послушные, обошли всех соседей,естественно ни у кого воды нет. Снова перезваниваю в аварийку мне говорят:" Это снова у вас в воинской части что то не в порядке". Я им отвечаю что уже лет 5 мы к воинской части не имеем никакого отношения.Нас давно уже подключили к нашей котельне.Тогда мне дают тел.номер Теплознерго.Звоню туда , мне говорят что в котлах закончилась горячая вода.Сейчас наполнятся котлы и будет Вам счастье. Вот это счастье появилось 1 января в 2 часа 30 минут. Ну а помылась из тазика. Нам не привыкать.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем