--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю в новогоднюю ночь отметится у елки у гусара

7
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В тему призывается mapashka, т.к. он является помодом, на него и возложим обязанности - обозначить место сбора форумчан
Мысль, конечно, же интересная.... А ёлка то будет?
так стоит же у гусара, вся в огнях ..(посмотрел с окна,на месте))
Да нет. Я имела в виду "хоровод" у ёлки. Дед Мороз,музыка??? Будет ли что то в этом роде организовано.Ведь клуб закрыт?!?
будем надеяться на лучшее
блин, был бы у меня костюм - я бы с удовольствием снегуркой побыла :)) помню, году эдак в 2004 мы с братом надели костюмы Деда Мороза и Снегурочки и пошли по городку :) весело было
И время обозначить тоже не мешало бы ))
01.00 примерно, с собой иметь рюмку, мандарин... ))
*представила картину, сползла под стол*
Все как путные с рюмками и мандаринами, и хоть бы кто догадался взять шампанское )))
Ну это я так... от зависти, у меня ребёнок решил в честь наступающего обвеситься соплями, так что выход на улицу под боооольшим вопросом.
Дык, а где наш "мозг" - mapashka??? Павел мы Вас ждем для дальнейшего диалога. Что то мне кажется,что наш Павел живет не здесь??? Можно и время обозначить. Но только не 00.00 лучше, наверно после часа ночи, "я так себе думаю"
ЛисаНадя писал(а)
Дык, а где наш "мозг" - mapashka???

Дык это мы тут дома сидим, а нормальные люди на Канарах Новый год встречают :)
Отличная мысль! Что касается времени, то действительно, раньше часа ночи наверное нет смысла. И может быть какой-нибудь опознавательный знак для форумчан придумать. Хоть бы и ту же самую звёздочку, их в военторге не выкупишь :)
с бутылок выложим на снегу nn.ru
В Севене в отделе со спецодеждой (2й этаж вроде) целый стенд со всякими звздочками и лычками, правда,ознчает ли это свободную продажу или нет, не знаю
А давайте прикольнемся! Почему бы на лбу звездочку не нарисовать или на лоб звездочку не сделать типа ободочка, так в садиках для детишек делали.Может кто лучше что то придумает? Я лично звездочку огромную сделаю и прицеплю на грудь или сделаю себе на голову(ну вроде ободка) Так что меня Вы уже точно найдете.
Ну что, друзья, окончательно определимся? ;) Думаю, что предложенный вариант в час ночи вполне устраивает бОльшую часть форумской аудитории :) Стало быть встречаемся у ёлки! Опознавательные знаки - по желанию и по уровню фантазии :)
Всех с наступающим!!!
ОК, буду ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем