--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть любители лыжных прогулок?

5
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АлексК
29.11.2011
Хочется верить, что зима настоящая всё же наступит в ближайшее время. Лично я большой любитель в выходные на Дубравную с лыжами выбраться. Кто желает - присоединяйтесь! Прокатимся в своё удовольствие, посидим в буфете, чайку горячего выпьем :) А в дальнейшем, при наличии кворума, можно и шашлычок сообразить :) Можно коллективно например чей-нибудь день рождения отметить или другой какой праздник. Понемногу начинать неформальное офф-лайн общение :)
Какие мнения?
звучит заманчиво! только вот я на лыжах не умею :(( ни разу не пробовала даже...
Корпускула Краузе писал(а)
звучит заманчиво! только вот я на лыжах не умею :(( ни разу не пробовала даже...

Стало быть это вдвойне интересно :) Вам обязательно понравится!
Прокат пластиковых лыж в прошлом году стоил 130р, в этом пока что не знаю. Скоро разведаю :)
vedmedikN
06.12.2011
Я тоже любитель прокатиться на лыжах. Пусть не так как это делают профессиналы, главное для удовольствия и настроения. Ну и конечно для здоровья польза) Лыжная база на Дубравной вполне подходит!! Там здорово))
vedmedikN писал(а)
Я тоже любитель прокатиться на лыжах.

Да вот что-то погода не желает, чтобы лыжный сезон открылся...
mapashka
06.12.2011
Да, снег сошел....
Ждем снегопада, в отличии от Городских Служб :)
vedmedikN
09.12.2011
Ура!!!!!!!!!!Сегодня пошел снежок)Глядишь и лыжная прогулка не за горами и скоро состоится))))))))
Наконец-то!!! Надеюсь на этот раз не растает так быстро :)
Первая вылазка на Дубравную! Трасса отличная, скольжение хорошее, буфет в "Олене" работает. Прокат пластиковых лыж в "Олене" - 130руб, гардероб - 10 руб.
Так что можно кататься!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем