--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отличная идея с объявлениями! Всем привет!

9
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Меня зовут Алена!
Живу в военном городке с 2002 года. 7 лет жила в общаге 96 дома :)) Теперь обитаем в 102 доме.
Вот :)
Здравствуйте, Алёна. Очень приятно познакомиться :) Присоединяйтесь к нашему пока ещё немногочисленному, но надеюсь, уже дружному сообществу :)
Будем дружить!
я вам помогу с продвижением форума как могу. Сейчас выясню насчет наклеек с приглашением на форум.
Корпускула Краузе писал(а)
я вам помогу с продвижением форума как могу.

Буду очень признателен :) Ибо времени свободного сейчас очень мало. Хорошо, хоть Сеть доступна почти всегда
egatik
08.11.2011
я тоже с 102 дома)
кстати,я через обьявление зашел, и я уверен что еще не все ннрушники, знают об форуме городка.
Рекомендую у кого наклейка автофорума на авто - им под дворник засунуть приглашение(ссылку)
у меня дома лежат наклейки еще - но никак не найду времени на это - каждые выходные куда-то уезжаю...
старый влад писал(а)
не все ннрушники, знают об форуме городка.

Разумеется не все. В некоторых домах (а объявления клеились только у тех подъездов, где есть специальные доски для этого) из окон постоянно смотрят зловредные бабульки-активистки, и как только объявление появляется - сразу же пулей вылетают его соскабливать. Не понимаю, если честно, чем оно им мешает... Люди с работы возвращаются, а доска уже в дежурном, девственно-чистом виде.
Видимо им наше общение здесь много проблем доставляет :)
есть такая проблема, я кстати пытаюсь объявлениями проинформировать жителей насчет установки газовых счетчиков - так просто чудеса какие то - только повесил и тут же растаяло объявление
А у нас объявление нормальое время висело - успели прочитать и оторвать адресок, хотяя проще зашла - через "Дома и новостройки". дом100
Всем привет!
lunachka
04.02.2012
Здравствуйте! Случайно забрела и удачно))) Живу в 88-м.
Очень приятно, Ольга.
Здравствуйте, Ольга. Очень приятно, что Вы присоединились к нам. Здесь народ по большей части занятой, да и интернет хороший, как видно из соответствующей темы, не всем пока удалось заполучить... :( Но однако же форум растёт, теперь и благодаря Вам тоже :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем