--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у кого есть фотографии военного городка?

10
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давайте сюда выкладывать :)) Особенно мне интересны фотографии старые
Первое, о чём вспомнилось, когда речь зашла о фотографиях - это одна из главных "достопримечательностей" :)
Вот уж не знаю, можно ли отнести эту фотографию к старым или нет? )) Картина не меняется уже лет пятнадцать, если не ошибаюсь
mapashka
08.11.2011
Да, Достопримечательность та еще :(!!!!
egatik
08.11.2011
Завтра обязательно отсканирую и выложу фото 2004 года) как было, когда мы только сюда приехали)
egatik
09.11.2011
Вот как обещала фото "достопримечательности" 2004 года - это было первое, что я увидела, когда шла по убитой дорожке от остановки к дому 102, смотреть свое новое жилище) - САВАННА, лежбище койотов)))
egatik
09.11.2011
Крупнее) Я тогда вобще поражалась, как много было тут стайных бродячих собак абсолютно одинаковых.
прикольно ) да, собак полно, я их боялась поначалу
Ещё интересный объект - магазин двухэтажный, где раньше на втором этаже располагался "военторг". Помню мальчишками ещё ходили туда, чтобы купить себе эмблемы какие-нибудь, для игры в войнушку. А сейчас второй этаж пустой, даже в аренду никто не берёт, да и первый производит достаточно удручающее впечатление. Как снаружи, так и изнутри...
egatik
09.11.2011
Это уж точно! такого, извините, убогого магазина еще поискать... Я вот все удивляюсь ... не ужели бы на весь городок не окупился бы приличный магазин, ну хотя бы какой-нибудь магнит?
Мы все с мужем ходили все думали, вот взять даже этот недостроенный объект, где мусорка и превратить его в что-нибудь эдакое, пусть и коммерческое: магазизин+кружки какие-нибудь, детей то ведь куча в городке, а приходится в развивашки ездить за тридевять земель... Но видимо, нерентабельно это все...
egatik писал(а)
вот взять даже этот недостроенный объект, где мусорка и превратить его в что-нибудь эдакое

Меня тоже такие мысли посещали...
А Вы посмотрите на магазин в доме 100 со стороны остановки, там где парикмахерская. Я туда заходил на предмет аренды. Даже в нём достаточно много свободных площадей, ни кем не заарендованных. Это говорит о том, что разместить там можно только те товары или услуги, которые рассчитаны только на жителей именно этого посёлка. А такое огромное здание, как этот самый долгострой, в условиях рынка достаточно сложно заполнить чем-либо, хотя бы окупающим его аренду. Но, с другой стороны, ведь на чьём-то балансе он сейчас находится...
egatik
09.11.2011
вот и я про тож! хотя видимо, ни на чьем...
он, возможно, был задуман как соц.объект, что-нибудь типа клуб+парикмахерская+ еще что-то, ну как Гусар, только поновее, но... идеи хватило только на стены...
egatik писал(а)
Это уж точно! такого, извините, убогого магазина еще поискать...

Наверное придётся в дальнейшем отдельную тему создавать: "Ужасы нашего Городка" :)
да это не отдельная тема будет)))) а основной мотив ) ужасов у нас полно

"прелести нашего городка" - вот это, я думаю, будет всего одна тема )))))
Вот.На фоне местных достопримечательностей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов