--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Варочные панели, их подключение и т.д.

У меня вопрос
15
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
El-mariachi
08.11.2013
Кому электрик ВиКа подключал панель? Че пачем? Позвонили, цену не сказал, говорит "цена вас порадует" а я даже порядок цен на это не знаю. Кто из панелей что выбрал? Можно обсудить, ибо там с ума рехнешься пока среди одинаковых панелей выберешь нужную. Духовой шкаф кстати к чему подключается?
Не знаю, мы подключали сами. Но у нас плита целиковая. В Весте помню электрика вызывали подключать 50 руб. взял. (2 года назад)
SergNP
09.11.2013
C варочной поверхностью думаю будет подороже, так как там потребляемая мощность 7 кВт (то есть ток более 30А) и потребуется специальная розетка (скорее всего) которая стоит от 100 рублей....Плюс ещё понадобиться розетка под духовой шкаф...но здесь обычная. В целом работа занимает минут 30, так что должно быть не дорого...рублей 300
У нас индукционная электролюкс. Муж подключил сам, сложностей вроде у него не возникло.
4478
12.11.2013
Муж подключал сам. Панель взяли "чугуниевую" :-) (такую же, как на прошлой квартире - у меня руки-крюки, керамику боюсь поколоть), подключается припаиванием к силовым проводам, торчащим из стены кухни. Духовка переехала с прошлой квартиры, подключается штатной вилкой в обычную розетку.
beer72
12.11.2013
насчет керамики, то если даже с высоты ронять молоток, то ей ничего не будет. проверено сборщиками кухни
)))
4478
12.11.2013
Ну, если 1 раз молоток уронить, может, ничего и не будет, а если чугуниевую же сковородку ежедневно, то не знаю :-D
Короче, я свой выбор сделала ещё 5 лет назад и осталась им вполне двольна. Когда пришло время делать его снова, я не стала искать от добра добра.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов