--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суши Я.Купалы ,31

Общение на форуме
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Химик82
12.12.2015
Пришла листовка в почтовый ящик об открытии очередного суши шопа. Вроде близко )) 31 дом. Никто не пробывал?
В выходные попробывали заказть. Все очень понравилось. Рекомендую! Не сочтите за рекламу)))
Как по ценам? Я больше спаровским доверяю.
например 750 гр 399 руб. это полноценная филадельфия, цезарь и бонито. много чего у них есть. по ценам дешевле чем самурай мне показалось. по сравнению с тнм что заказывали в последнее время, эти понравились ооочень!
Это ассорти за 399 рублей 750 гр? Надо попробовать как-нибудь.
ассорти. попробуйте, нам понравилось)
Спаровские мелкие, а суши-стар пока ещё не грубят.
Вчера брали ассорти и тёплые Фудзи. Отменные
все равно по весу, пускай мелкие. мне правда на вкус они не очень. иногда можно, чтоб охотку перебить. а суши-стар дааа, отменные
жалко, что посидеть там негде
иногда хочется вечером сменить обстановку
пошёл..сушек отведал..мда..
Пожалуй, отведаю в грядущую пятницу)))
напишите про ощущения)))
kuklelya
24.12.2015
Мы тоже попробовали, вкусные! Спасибо за инфу, а то я и не замечала, что рядом суши-роллы открылись.
Пожалуйста)))
Arhey1
15.01.2016
Там при тебе готовят? Долго?
Или доставка есть?
Не подскажите телефон их или сайт. Никак координаты их не найду, а в теме уже расхвалили. Идти лень.
kuklelya
15.01.2016
Телефоны доставки 8-930-290-29-92, 213-60-93. Я звоню, заказываю, через 15-20 мин сама иду за заказом, так всяко быстрее, чем ждать доставки)
Один раз заказывали по телефону ждали 30 мин. Один раз заказывали у них, но с доставкой-ждали минут 15-20
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем