--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надоели эти звуки. 46 дом 3 подъезд

Жалобы на соседей и не только
15
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kuklelya
09.12.2016
Уважаемые соседи! На протяжении уже 2 месяцев появились звуки, будто по кафельному полу возят стулом с металлическими ножками, причём специально (это моя версия)), версия соседа со 2 этажа, что кто-то производство открыл, на станке работает) Правда! Звуки такие пронизывающие, неприятные. У меня вопрос к жителям 3 подъезда- 3,4 этаж левое "крыло", что это там? Вы это слышите? Я сама из второго подъезда, 3 этаж, правое "крыло"( сосед со 2 этажа тоже это хорошо слышит).
3 подъезд 5этаж, тоже постоянно слышим: и в пять утра и в одиннадцать вечера и в течении дня периодически. Звук очень похож на рубанок электрический или как бетономешалка месит, но уж больно повторяющийся монотонно. Но я всегда думала что он откуда-то сверху...
Тоже очень хочется разгадать что же это такое?
kuklelya
11.12.2016
Да-да, вы правы...и рано утром и поздно вечером слышим эти звуки. Ещё, я думала это дети. В вашем подъезде как раз на 3,4 этажах дети маленькие живут, я часто слышу их)) Так вот, может это они волочат стулья с металлическими ножками по кафельному полу? Двигают так их. Может я ошибаюсь) Будем ждать кто что ещё напишет, расскажет.
Ну судя по всему звук откуда-то снизу, раз вам громче слышно...у нас очень приглашённого и не похоже на металл. Может подвал?
kuklelya
11.12.2016
Точно не подвал. Мне кажется 3-4 этаж
С 4 нам тоже говорят что слышат и не знают что это
Появился у нас Барабашка....
1 подъезд 8 этаж. У соседей сверху кафель на полу по-видимому. Ребенок постоянно катается на самокате. Так же двигают стулья металлические. Скрежет потрясный. Так что у нас то же весело))))
Дени$
12.12.2016
3 подъезд 1 этаж, звуки слышим, но мне кажется это детишки над нами стул с железными ножками по плитке или ламинату двигают. Как то значения не придавал.
kuklelya
12.12.2016
Просто на 1 этаже эти звуки приглушенно слышно наверное, а вот на третьем... У меня дети пугались сначала, а сейчас привыкли. А я наоборот, сначала нормально, думала ну, если это маленькие детки, то скоро это прекратится... Но нет, это не прекращается, а наоборот, я бы сказала, усиливается и меня это начинает напрягать. Да ещё тут сосед снизу, думал что это мы что-то творим, т.к звук сверху идёт.
Дени$
13.12.2016
Очень даже отчётливо, как будто на 2 ом этаже двигают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов