--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мусорные бочки около подъезда.

У меня вопрос
47
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vts1028
11.11.2013
Поставили мусорные бочки около 1 подъезда, почему так близко к дому, нельзя их поставить посередине, лицом к дороге а не к подъезду?
vts1028
11.11.2013
сзади дома где будка их нельзя поставить?
да, тоже сегодня обратила на это внимание, не место им тут как то - во дворе под окнами...
Вообще странно расположение бочуков. С торцы дома поставели бы. И мусора во дворе по выходным меньше было бы
vts1028
12.11.2013
и я про это ..............вечно "все для народа"
Химик82 писал(а)
С торцы дома поставели бы. И мусора во дворе по выходным меньше было бы

это точно! а еще, седня обратила внимание на молодежке сделали такие закрытые ограждения мусорных бачков, нам тут тоже такие актуально, чтоб мусор не разлетался и вороны не таскали...
olga-1
16.12.2013
может быть кто-нибудь в курсе, когда уберут железную шаланду со строительным мусором из двора. шла по тротуару с ребенком, так нас просто от порыва ветра накрыла здоровенная картонка. да и вообще грязища из него по всему двору
4478
16.12.2013
Если её уберут, то здоровенных картонок и грязищи в свободном полёте будет гораздо больше, т.к. это добро в маленькие котейнеры для ТБО просто не влезет.
тоже хочу выразить "Фи" - нужно что-то придумать с мусорными бочками (переставить в другое место или накрыть или еще что), все выходные мусор летает по двору... - отвратительная картина ((
ST25
16.12.2013
Я думаю их вообще не будут убирать. Во всем жк водный мир такие контейнера стоят, я имею ввиду 18 этажные дома, на всех контейнерах написано название ТСЖ, а у нас ук вик значит они не строительные, а просто для большого мусора поставлены. 😞
Да, убирать его не будут. Он для крупногабаритного мусора. Есть шас когда большенство закончат переезд и ремонт-коробок и прочего крупного мусора будет гораздо меньше
vts1028
30.11.2013
ап
vts1028
24.12.2013
Хоть бы крышки придумали как на Молодежке а то при сильном ветре такой ужас твориться, весь мусор летает..............
Вот мы тут все на форуме время от времени на что либо возмущаемся, предлагем какие либо варианты улучшения обустройства нашего дома, но ведь по сути ни чего не меняется. Ни мусорные бачки не переносят (наоборот вон еще доп.бачек поставили), ни охраной, ни камерами и не пахнет, да что говорить, даже коврики при входе в подъезд сами жители покупают.. Инженер наш в курсе всех этих текущих проблем, но видать этого не достаточно. Может письмо какое Овчаренко нужно написать!? Кто знает? Можем мы всеж управлять своим домом или как?
4478
28.01.2014
Вообще как бы Совет дома есть. Номинально.
да где вот он? совет дома наш) кому предложения и пожелания писать?
4478
29.01.2014
Svetlychek писал(а)
да где вот он? совет дома наш) кому предложения и пожелания писать?

Чисто теоретически, на сайте "Вик" должен быть вывешен протокол самого первого общего собрания (при передаче квартир), где этот самый Совет и избирался, со всеми контактными данными. Но это только теория, т.к. сайт сейчас не фунциклирует, а и когда фунциклировал, протоколов там выложено не было.
В общем, надо или идти или звонить в "ВиК" - думаю, скажут.
Да, нужно чтоб совет дома инициировал. Собиралось собрание с повесткой дня (бачки, камеры и т.д.). Принималось решение (голосование) собственников. В жизни всех не соберешь! Все "для людей" у нас. А так можно звонить в ВиК со своими жалобами и предложениями. Я несколько раз звонил (правда по мелочам), отвечали вежливо и все исправляли
вряд ли по звонку нам камеры установят и мусорки переставят))
Конечно нет. Скажут созывайте совет дома и собрание собственников. Поди собери всех!)))
kuklelya
29.01.2014
Вы правы. Тоже хотела написать на форуме, что ВиК наверно всё читает, но нифига не делает!
Предлагаю так, если нужен совет или подписи собственников по какому-либо вопросу, можно прям по квартирам ходить (собраться 3-4 чел.) Я готова.
нужно тогда определить список вопросов и разыскивать совет дома, а там уж дело техники
kuklelya
30.01.2014
У меня лично главный вопрос по ТВ и интернету!
Ответ-Ростелеком))))
kuklelya
30.01.2014
Неет! Только не Ростелеком!
а варианты-то??? мы не дождались и подключили. более-менее пока все устраивает. второй месяц пошел. 1 день на этой недели инета почти не было только. а так скорости хватает. качество тв мне кажется не цифровое (домру кабельное было лучьше), но явно лучьше, чем антена
kuklelya
30.01.2014
Так говорили же, что МТС вот-вот к нам придёт) Ждём)
Я и говорил))), а мне ВиК говорил, но пока глухо. Вобщем не дождолись мы
Ростелеком пояснили, что они выиграли конкурс на наши дома и терь у них типа монополия)) только для чего этот конкурс нужен был, не понятно...
kuklelya
01.02.2014
Нам такой монополист нафиг не нужен!!! Да и хотелось бы документик посмотреть, согласно которому не пускают другие провайдеры к нам.
полностью согласна, но это вопрос к жилстрою, на юге та же картина...
На Жилстрой можно уже не кивать. Дом теперь принадлежит собственникам помещений и только им (т.е. в данном случае вам) решать каких провайдеров приглашать, а каких гнать.

Правда, учитывая, что Овчеренко поставлена вам Жилстроем, то отстаивать интересы своих боссов она будет до посинения.
Это вопрос времени и быстрее сроки монополии закончатся, чем будем в по этому вопросу бадаться, не много осталось)
При таком подходе действительно остаётся только ждать. Окажет вам ВиК милость и пустит других провайдеров - хорошо. Не пустит, так кто ж его заставит-то...
правы, кроме нас никто....
ну да, надо держать руку на пульсе..
olga-1
05.02.2014
уважаемые соседи, давайте беречь, то что у нас есть. зачем парковаться чуть ли не всей машиной на детской площадке. я конечно понимаю, что у нас проблемы с парковкой. но осенью на площадке росли кустарники, и хоть какая-никакая травка. жалко когда это все уничтожается. нам здесь жить еще
ST25
05.02.2014
Полностью поддерживаю, нет места можно и на стоянку поставить, а парковаться на детской площадке как то неправильно.
Присоединяюсь к просьбе! Зелень в дефиците, надо беречь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов