--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем скорые включают сигналки, когда перед ними от силы 3машины

Хочу спросить
16
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Coldlady
05.07.2016
Я понимаю, когда скорый пациент, но что каждые полчаса по 2-3 штуки и все неотложные ?
_LokkI_
05.07.2016
Почему? Потому что ОБЯЗАНЫ!
А стали они так делать всегда после opennov.ru/news/16612-ip-kargina-v-dtp-vinovat-voditel-skoroy
хотя и с сиреной и мигалками скорые не смогут ехать так https://www.facebook.com/nevedomosti/videos/1502210583433408/ между "нашими" водителями
Coldlady
05.07.2016
Я всегда скорую пропускаю на дороге, но тут они в таком количестве сигналки по поводу и без включают офигеть можно, когда соседи дрелят и то не так напрягает.
Вот хотя бы сегодня стоит 3машины на поворот у кафе подъехала скорая включила сигналку, левая свободна почему бы не подъехать и свернуть только тогда мигалку включив.
_LokkI_
05.07.2016
Кого не спроси - все пропускают, но своими глазами вижу все время одно и то же - реакция у всех водителей как у забора, и скорая все время на встречке.
apmmap
05.07.2016
ну и что, а вы не обращали внимание будучи например в Мюнхене или в Брюсселе, наконец в Париже, там скорые вообще без сигналки не трогаются. И этот вой стоит постоянно и ни кого там не напрягает. Наверное не нужно пояснять, что дороги там свободны в основном.
ну так сигнал не только для машин.
пешеходы тоже должны знать заранее , чтоб не переходить, а пропустить.
apmmap
05.07.2016
нуда и для собак и кошек, а тут видишь ли, мамочке из окна это мешает
attractor
05.07.2016
Совершенно верно. Недавно переходил дорогу у сельхоза, скорая ехала беззвучно, только с мигалками (это ее экипажу в большой минус). Хорошо, что имею привычку лишний раз посмотреть обстановку. А ведь некоторые свято верят светофору (далеко не только дети). Или же, рассматривая тот же случай, кто-то решил "успеть" перебежать перед той скорой. А могли и не успеть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем