--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор УК для будущих жителей 7 дома

Хочу спросить
28
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи, Добрый день! На чем мы остановились при выборе обслуживающей наш новый 7 (почтовый д.99/1) дом организации? С сегодняшнего дня, я так понимаю, начнутся осмотры квартир и соответственно получение ключей. Следовательно всем будут подсовывать документы на заключение договора с СКС Плюс. Что будем делать?
5peso
26.08.2015
Интересно, а УК до сих пор новоиспеченным собственникам жилья дает на подпись уже готовый договор с вбитыми в него персональными данными собственника (которые (персональные данные) управляющей компании просто неоткуда взять, кроме как у застройщика). нарушение ФЗ "о персональных данных" однако?
_Bruce_
26.08.2015
значит при подсовывании таких бумаг им стоит намекнуть об этом. Хотя данная компания официально работает с застройщиком, быть может она имеет доступ к данным собственников, тем более если будет конкурс по выбору управляющей компании, она (СКС+) будет временно исполнять роль УК нашего дома.
elvirkin
26.08.2015
Никакого конкурса не будет. Дом передадут только им. Мы же уже ни один раз все это обсуждали и обмусоливали.
luaves
26.08.2015
"Свобода выбора" в чистом виде.
Интересно, если вы покупаете автомобиль в автосалоне за N сумму денег , вам говорят мы дадим вам ключи от машины только при условии, что вы заключите страховой договор с нашей страховой компанией, иначе вы ничего не получите. На что это похоже???
Так и Ойкумена в данной ситуации делает при передачи квартир.
elvirkin
26.08.2015
Ну попробуйте поспорить)
sherif1
27.08.2015
Так вроде поговаривали про отделение полиции на первом этаже Д.7 ?
их сейчас сокращают, так что это очень вряд ли осуществится
apmmap
26.08.2015
Пусть подсовывают!

Принятие квартир, получение ключей не имеет нечего общего с договором с ук.
Лично я подписывать его не собираюсь вообще.

На что неподписание договора влияет, имхо не на что?

А по теме выбрать пока не реально, пока собственниками не станет большинство.

Будем пинать, надеюсь сообща, нынешнею УК, и главное не закрывать глаза на общий беспредел, в т.ч. на беспредел соседа, а там глядишь и решение родиться.

Я вот тут два дня назад подумал, как бы на первом этаже со стороны виадука конторы какие не осели, уж больно карман там непонятно для чего сделали уже.
карман предусмотрен планом благоустройства, а конторы осесть в любом доме могут при желании и финансовых возможностях
apmmap
28.08.2015
желаю видеть в этом кармане только полицейские - там уазик, бычок, ну и причал для столыпина... с мызы правда ветку надо будет.
attractor
22.06.2016
apmmap писал(а)
ну и причал для столыпина... с мызы правда ветку надо будет.

Пора тянуть...
apmmap
22.06.2016
учитывая, что конторы уже осели)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем