--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос по входным дверям в подьезды

Хочу спросить
19
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А именно в доме 101/5 входные двери (все 8 шт) находяться в плачевном состоянии петли неоднократно заварены даводчик сломан магнит не держит(( нужно что то делать например написать письму в ук о полной замене дверей на дверь другого образца,так как эта дешевка не куда не гадиться(( что думаете по этому поводу?)(а именно вопрос к инициативной группе)
luaves
18.06.2016
У вас вроде бы совет дома есть? Или я ошибаюсь? А двери у вас и правда, мягко сказать, не очень.
ну вот я к ним и обращаюсь)
не только у вас. в 101\3 тоже самое. хотя квартир меньше
Оставлял два раза в УК письмо о смене этих дверей с самого начала сдачи дома. Толку ноль. Вот теперь Совет дома может поспособствовать. Обычно,кстати,меняют двери компании владельцы домофонов. За плату от жильцов за домофон. И это происходит раз в несколько лет.
attractor
19.06.2016
Ответ был какой хоть? Не просто же так - написали и как в бездну. Нам на собрании представители УК божились, что очень чутко и оперативно реагируют на заявки жильцов. Я не говорю, что сразу на завтра должны были заменить после заявки, но ответить... А вот ответ уже можно проанализировать.
P. S. Домик-то у Вас однако самый первый в ЖК...
поскольку домофонную связь оплачивает УК из статьи СиР, домофонная компания заменой дверей заниматься не будет, т.к. у нее для такой замены нет никаких накоплений
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем