--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уродство от Домру

Плохие новости
43
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Phobos152
17.06.2016
Сегодня обнаружил в подъезде пробуренные стены и потолки с установленными трубостойками по всему подьезду. Автор сего уродства ДОМРУ! Не понятно зачем было поганить подъезд своими трубостойками, когда в нашем доме предусмотрен кабель-канал для таких вещей. Совет дома может как то прокомментировать это? Возможно стоит Домру заставить убрать это уродство и вернуть подъезд в прежний вид?
Нам во дворе еще дополнительно пару камер поставили. Скажу фразой из всеми известного фильма "И ради этого я позволил изуродовать свой собственный сарай"

Если разобраться то наши права были нарушены
Согласно разъяснениям ФАС, собственники квартир в соответствии со ст.44 Жилищного кодекса РФ вправе общим собранием определять условия использования инфраструктуры дома операторами связи либо отказывать им в размещении оборудования.
вот в том числе и поэтому, избрание Совета дома для представления интересов собственников перед УК было насущной необходимостью, чтобы таких случаев стало меньше
Phobos152
20.06.2016
Во всем доме 101/5, а вы из какого дома?
sherif 2
20.06.2016
Дом какой??? И действительно нах...ра сверлить дыры и трубы просоввывать , когда уже сделаны шахты кабельные. Как Домик в деревне.)))
Phobos152
20.06.2016
Дом 101/5.
подъезд?
sherif 2
20.06.2016
101/2
GDI 18
26.07.2016
если это реально Дом ру , то надо их заставить пробуренные отверстия заделать.
Phobos152
28.07.2016
Судя по реакции большинству по барабану, особенно инициативной группе. А такие речи толкали на собрании об их желании помогать всем.
GDI 18
29.07.2016
это плохо , думаю письменное обращение в ТСЖ поможет.
в какое ещё ТСЖ? в этом ЖК дома пока только УК обслуживает
sherif 2
28.07.2016
В Д.101 к.2 никаких труб от Дом Ру не наблюдаю. Приехал позвонил, на следующий день подключили. У них кабель проходит в помещении рядом с лифтами .300 руб. В месяц 100 Мбит. Все летает. Я доволен.
Phobos152
28.07.2016
Ценник таким будет всегда?
Я почему то нахожу у них только 30мбит за 300.
ARE
29.07.2016
У них постоянно акция продлевается ускорение до 100мб, уже как полгода действует
голосуйте против них рублём, если уж вы считаете, что они накосячили, иначе где логика в ваших действиях?
Phobos152
29.07.2016
Разъясните ваш пост, я в нем логики не вижу пока)
может быть слышали о таком выражении как потребительский бойкот? вы же недовольны их действиями и в то же время как подключаться к ним, так вы - первый
Phobos152
29.07.2016
У вас какие то проблемы с восприятием информации, я к ним не собирался подключаться.
Phobos152 писал(а)
Я почему то нахожу у них только 30мбит за 300.

зачем же было так детально интересоваться их услугами?
Phobos152
31.07.2016
Мне так захотелось, такой вариант устроит?
главное, чтобы такой вариант лично вас устроил, а то судя по данной теме у вас ко многим имеются претензии, но только не к самому себе
Phobos152
03.08.2016
Я уже понял, что вам лишь бы к людям по цепляться по каким то выдуманным причинам, да языком почесать, как это видно по другим темам. То что есть реальные проблемы которые необходимо решать - вам не интересно.
так я не поняла, вы сами лично что то сделали для решения указанной вами проблемы (написали об этом в УК, Дом.Ру и т.п.) или только создали тему на форуме, чтобы её обсудить и других покритиковать?
GDI 18
29.07.2016
рекламу проплатили ?))
sherif 2
29.07.2016
Какая нах...р реклама, они мне тоже сказали ,что это акция на 3 месяца 100 Мбит за 300 руб. А далее будет за 300 руб. 30 МГбит. А мне побарабану меня устроит и 30 МГбит, главное чтоб работал стабильно. А если не устроит,тогда и будем искать альтернативу. Главное что выбор имеется. Смотрю РТ и МТС то же идут на уступки к клиентам ,лиш бы не перебегали к другим операторам.
реальная конкуренция всегда была во благо потребителям
ARE
31.07.2016
Тарифы у всех примерно равны, только Билайн демпингом сейчас занимается :-)
да они вообще задрали по квартирам ходить, ломиться (открывайте типа, самые главные люди пришли) и спрашивать про интернет.
одному особо настырному даже чуть не настучал за это.
хочешь рассказать о компании? повесь объявление. или в почтовый ящик рекламку. кому надо - сами увидят и позвонят.
по квартирам зачем шастать?!

а так норм. компания, когда-то пользовался.
только в последнее время методы у них уродские стали... :(
ARE
08.08.2016
У ростелекома тоже настырные продаваны были))) "Ломились" в прямом смысле этого слова)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем