--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого в доме 101к2 03.08 разбилось окно?

Хочу спросить
47
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali943
04.08.2016
Вчера из за халатности кого то разбилось окно,все стекло упало на машину помяло и поцарапало её!Мы как и многие здесь взяли ипотеку и лишних средств на восстановление машины нет!А ведь это стекло могло и упасть на ребёнка или на взрослого человека!Будьте внимательны!!!
avk08
04.08.2016
Вот, оказывается, в чём дело!... а я никак не пойму - почему весь двор в осколках..
_LokkI_
04.08.2016
Вчера, когда пошел дождь с сильным ветром у многих были открыты окна. Судя по тому, что многие окна так и остались открытыми, то видимо дома многих не было даже.
Natali943
04.08.2016
Нужно быть готовым к любой ситуации.тем более если уходишь из дома.Потом получается и себе навредил и другим.
Natali943
04.08.2016
Я надеюсь на совесть и понимание соседа у кого это произошло,и он свяжется с нами что бы решить данную проблему.
elvirkin
04.08.2016
а зрительно не видно, у кого стекла не хватает? врядли бы так быстро новое поставили.
Natali943
04.08.2016
Всматривались не понятно у всех окна открыты.
attractor
04.08.2016
Natali943 писал(а)
А ведь это стекло могло и упасть на ребёнка или на взрослого человека!

Падают не только стекла, но и вся дребедень, что к рамам приделана и просто у окна стоит, лежит и т. д. и может быть задета при хлопанье рамой от сквозняка. А сквозняки у нас очень нехилые. В 99/1 недавно перед подъездом на тротуар алюминиевый штырь приземлился от жалюзи. Голову насквозь бы прошел при удачном стечении обстоятельств. И это, заметьте, на расстоянии ~5 м от стены дома.
Объяснять и напоминать нужно, но, к сожалению, всегда найдутся те, для кого это надписи на воде и надеяться надо прежде всего на себя.
а мы вот периодически собираем окурки со своего подоконника, ну оочччень не красиво люди поступают выбрасывая в окно такие вещи.есть же мусорное ведро у каждого наверное в квартире (((
elvirkin
05.08.2016
я бы сказала, что это не просто некрасиво, но и опасно. Поскольку окна у многих окна открыты! Я присутствовала при пожаре соседей, когда им сверху прилетел окурок в окно. Вся квартира выгорела, хотя я и вызвала пожарных сразу как запах почувствовала. А у нас и так многие не живут, так еще и днем мало кто остается.
Natali943
05.08.2016
Мы то же пару окурков находили в горшке с цветами на балконе
elvirkin
06.08.2016
Москитная сетка вам в помощь.
Natali943
07.08.2016
Мы их находим на французском балконе в цветах)в тот день когда разбилось стекло рядом было много машин посмотрите внимательно свои машины,я когда увидела была в шоке.очень жалко(
В 240 квартире (студия) на 21 этаже окно разбито и клеёнка сейчас вместо стекла.
Natali943
16.08.2016
Спасибо!
_стеклопакет_ умудрились разбить кто-то? это как?...
Natali943
24.08.2016
Писали же что был сильный ветер.
не представляю как можно разбить стеклопакет. обычное окно разбить легко, но стеклопакет...
elvirkin
24.08.2016
В тот день деревья с корнем выдирались из земли....
при чём тут дерево у которого система верхушка-корни представляет нехилый рычаг (не в пользу корней) и стеклопакет?
elvirkin
24.08.2016
Я к тому, что ветер был очень сильный. Разве стеклопакет при сильном ударе не сможет разбиться?! К примеру, при ударе о какой-либо предмет внутри лоджии.
delpa
24.08.2016
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем