--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шум ночью

Плохие новости
51
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброй ночи всем. Совсем не спится с 00.30 до 03.40 27.07.2016 г. Кто-то включил стиралку на ночной режим, но не отбалансировал - каждые 10-20 мин стук в течение минут 5-ти. Ужас! Спать невозможно. Пробовал почитать - тоже нельзя. Наушники - не выход. Соседи, давайте уважать друг друга и не мешать по ночам! (Предположительно - кв.343, 295, 289 - смежные по первому и второму этажам подъездов 6 и 7). Повторяю - номера указаны предположительно, которые вокруг моей.
16ninelll
27.07.2016
А летающие вертолеты, Вас не волновали?
От вертолетов можно спрятаться за дверью на балкон и окнами на балконе...
LALIQ
30.07.2016
А какой дом?
101/5, т.к. только в нём есть подъезды 6 и 7
а я думал про шум с детской площадки, которая ночью совсем недетской становится :(
и ладно бы просто шумели (да и фиг с ними как по мне, сам молодым был). ещё и надписи после них и срач, а дети это находят потом и в руки берут...
может бум выходить коллективно иногда и напоминать им, что "так себя вести нехорошо" ? кто за?
a@n
17.08.2016
согласна, после них не просто окурки и бутылки, они ведь имущество портят. Уже противно в эти беседки заходить, которые исписаны черными маркерами. На днях наблюдали, как кто-то не выдержал и ппс вызвал. Но на молодежь это не подействовало. Они как сидели до их приезда, так и сидели....
PARTYzz
27.09.2016
Доброе утро. дом 101 к1. Вопрос к жильцам 21, 22 и 23 этажа, со стороны однушек. Вам соседи, походу очередные квартиросъемщики, из 253 квартиры не надоели еще? Все выходные были тусы, как будто тусят у меня в квартире. А все началось, 2 недели назад, когда начались с утра слышны громкие разговоры и музыка. Вчера врубили с утречка музычку. Спустилась, звонила в дверь звонила. Конечно никто не открыл) Сегодня в пол 5 утра разбудили опять своими разговорами. К 6-30 вроде заткнулись. Но после 7 все резко начали сверлить) Никогда такого не было). Ну и я каблучки одела и топаю и топаю. Надеюсь они наболтались и спать легли с утречка). Ибо нефиг людям мешать. Вот думаю, сегодня сходить в УКа спросить, что за нелюди живут, написать заявление, чтобы связались с собственниками.
luaves
27.09.2016
Напишите, плиз, об итогах вашего похода в УК. Интересно, чем дело кончится.
LUTYI
27.09.2016
Я могу вам в приват написать как отучить, нужен желательно сабвуфер, чтобы у вас был.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем