--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просьба к курильщикам

Общая тема
44
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anna-nn-ru
22.08.2016
ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА!!!
Не выбрасывайте в окно бычки,после того как покурите.
2 раза за одну неделю чудом не поймать горящий бычок-это чудеса да и только.
+1 тоже сидели на лавочке у 8 секции отдыхали и тут бычек в метре пролетает от нас(((,что за свиньи пепельницы нет что ли или в детстве не учили что залететь может ветром и не дай бой пожар(
swalexey
22.08.2016
пепел на подоконнике и кондюке регулярно лежит (((
еще "особо одаренные" выбрасывают свои непотушенные окурки на улице прямиком в урны для мусора, из-за чего мусор в урнах загорается или начинает тлеть и дымить ...
elvirkin
22.08.2016
С урнами вообще больная тема. Около нашего дома УК их сначала ставить отказывалась, мол, люди умудряются туда не только бытовой мусор напихать, но и строительный. Все-таки поставили. Теперь порой накладывают, а если в урне не помещается, то и рядом тоже. Ужас.
порой думаешь, может быть лучше, чтобы урн вообще не было у подъездов, чтобы вот такие люди-свинья все-таки доходили до контейнеров со своими пакетами мусора
LUTYI
22.08.2016
У нашего подъезда урна была сломана, так около урны оставляли мусор.
У нас на старой квартире аналогично - ставили у входа в подъезд. Так что - лучше пусть урны стоят.
LUTYI
22.08.2016
Я не против.
LUTYI писал(а)
У нашего подъезда урна была сломана, так около урны оставляли мусор. ...

сила быдло-привычки ...
elvirkin писал(а)
С урнами вообще больная тема. Около нашего дома УК их сначала ставить отказывалась, мол, люди умудряются туда не только бытовой мусор напихать, но и строительный. Все-таки поставили. Теперь порой накладывают, а если в урне не помещается, то и рядом тоже. Ужас.

на урны надо сеточку металлическую, которая обтягивается обручем жестяным и скрепляется болтом - в общем чтобы "резко снять" желания не возникало. дёшево и работает норм.
тогда там будет только мелкий мусор.
*sergey
22.08.2016
еще бы в коридорах не курили!
летом каждый на своих балконах и лоджиях курят, а зимой в общие коридоры выходят, куда им еще то деваться, не на улицу же выходить каждый раз, чтобы покурить
игнор в привате убери, тема для разговора есть
всего лишь надо поставить пепельницы(банки) на своих балконах,и тушите их там и наслаждайтесь.
с закручивающейся крышкой главное.
запаха уже минут через 5-10 нет, ежели окна для проветривания открыты.
attractor
23.08.2016
Всего лишь... А кто опустошать их периодически за них будет? Вот в чём вопрос. Этих не перевоспитаешь, как и тех, кто свой мусор в приподъездные урны выносит, или вообще на лестничные площадки. Наша охрана (в 99/1) уже несколько раз вылавливала последних упомянутых персонажей, как только урны установили.
apmmap
27.08.2016
attractor писал(а)
Наша охрана (в 99/1)

не известно ли дальнейших перспектив их нахождения в доме?
attractor
30.08.2016
Тайна за семью замками ))
ПрЮвет
apmmap
17.09.2016
от старых штиблет...

з.ы.в каждой теме решил отметиться, территорию метишь?)))
Ты против...)?!
apmmap
17.09.2016
я за!
разве не видешь, как я тебя подымаю на великие дела
Я особо не " задористый"! Но для тебя.....
ваще народ охренел... наверно пришлые.
бычки обычно по нормальному в баночку складывают и герметично завинчивают (чтобы через 5 минут уже всё выветрилось), у нас так пару соседей делают, претензий ни у кого особых нет.
вот к каким последствиям приводят непотушенные окурки, которые бросают вниз из окон, балконов и лоджий: www.nn.ru/news/more/nepotush...gorode/26296403/
Yal
22.09.2016
Еще одна ОГРОМНЕЙШАЯ просьба - не надо ВООБЩЕ ничего бросать с балконов! Окурки прекрасно и чисто собираются в бутылку, наполненную водой до половины, крышку закрутил и порядок, ни запаха, ни грязи. А пустые пачки от сигарет - в мусорный мешок. Даже, если вы будете выбрасывать в контейнер это раз в месяц, и то будет чище,чем сейчас. На нашем пожарном балконе постоянно гора пустых пачек, прилетают сверху. Люди, купившие квартиры и снимающие жилье, будьте все-таки людьми, а не свиньями. Хотя сейчас эти понятия, кажется, уже в разряд синонимов прочно переходят.
attractor
24.09.2016
Yal писал(а)
будьте все-таки людьми, а не свиньями.

Я думаю, у свиней чище - они не курят и не пьют. :-D Тут что-то иное, а именно то, что делает человека человеком во всех смыслах, а не только физиологическом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем