--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про межкомнатные двери

Хочу спросить
285
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apmmap
13.07.2018
Какие авторитетные фирмы есть в городе, чтоб не только продажа межкомнатных дверей, но и их установка бы.
Чтоб договор был один на эту тему, ну как у кондиционерщиков например, ну или у сдобнова на входную?
Кто с кем связывался и не пожалел?
Почему спрашиваю, так как и с потолочниками система, есть "фирмы" работают "профессионально", а есть "как получится"
какие желаемые стиль дверей и материал? в какой ценовой категории и т.д.? слишком мало конкретики
apmmap
15.07.2018
Тут не до жиру, если фирму еще выбирать по стилям торгующим ими дверей, то точно нечего не выберешь.
Конкретика: интересует дешевые двери, царговые что-ли они сейчас зовутся.
Например фабрика ЧФД, уже имел с ними дело, ну или Геона, но отзывы про оф. дилеров которой не очень.
Почему именно эти, а не Браво например? Так это одни из немногих фабрик, у которых в погонаже есть плинтуса в цвет дверей и наличников. Подбор плинтусов отдельно к дверям или к ламинату в комплекте практически не приемлю.
alexuz
14.07.2018
3 года назад брал в браво. не пожалел.
был косяк - несколько наличников не те привезли, выяснилось при установке уже. поменяли, правда самому пришлось в сормово ехать. установщик еще раз приходил доделывать.
проверяйте каждый болт при доставке.
Можно в вашей теме вопрос задам
Толщина стены 100 (у всех в Высотах так, наверное?)
Все заказывают коробку с доборами?
Может кто-то делал без доборов? Если да, то где заказывали?
apmmap
15.07.2018
на 100 по-моему всегда идет без доборов?
Везде, где видела (могу ошибаться, но как я это понимаю) - коробка максимум 80
где-то еще меньше
некоторые фирмы предлагают телескопические наличники, которые немного увеличивают это расстояние, но как-то это ненадежно
apmmap
16.07.2018
я только телескоп и рассматриваю, уж и забыл, что наличники еще и на гвоздики прибиваются)
luaves
16.07.2018
С доборами всегда. Если бы у фирм был ассортимент на все случаи жизни, то как они бы на хлеб зарабатывали. А так продают дверное полотно отдельно, добор отдельно, петли и замки отдельно. Так в сумме ценник и вырисовывается.
Я покупал двери отдельно, а установку заказывал у профи отдельно. Мне так дешевле получилось, в отличии если бы я делал заказ с all-inclusive.
apmmap
16.07.2018
luaves писал(а)
С доборами всегда.

не соглашусь, если проем узкий, т.е. стандартный (80-100мм) - зачем туда еще добор? Он туда просто не влезет.
То что все по отдельности продают - это да, ну так это и хорошо потребителю, есть выбор, фурнитуру в магазине купить или самостоятельно.

luaves писал(а) Я покупал двери отдельно, а установку заказывал у профи отдельно

не думаю что профи работал по ценнику дешевле тех же профи, которые прикормлены от магазина.
Тем более во втором случае всегда договор на установку и гарантии, не думаю что частник с этим будет заморачиватся.
заморачиваться, чтобы всё было в одном месте и это прописано в договоре не стоит, на результат это не влияет
если хотите, могу дать номер установщика дверей, он этим уже много лет промышляет, ставит - не придерёшься
Olkass68
18.07.2018
Заказывал двери Фрамир с установкой здесь:
Сеть салонов "Двери Центр"
г.Нижний Новгород, ул.Родионова, д.195
(831) 4388 399
Качество установки на хорошем уровне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов