--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о МТС и Дом.ру

Хочу спросить
136
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anna-nn-ru
24.06.2016
Не нашла старую темку...
Ростелеком уже напрягает не по-детски.
Поделитесь отзывами (д.99/2).
tx4rx
24.06.2016
Старая тема - www.nn.ru/community/house/vg...etuyte_pliz.html
Тест интернета домру в 99/1 - www.speedtest.net/result/5403164071.png , тесты МТС были в старой теме.
ARE
24.06.2016
Я к МТС подключился. Если брать интернет, то разницы между РТ и МТС не заметил (пинг у мтс немного поменьше до основных ресурсов). ТВ - главный плюс, по коаксиалу идет как аналог, так и цифровое, правда по последнему только на один ТВ, зато аналог на сколько угодно. Аналог -60 каналов, цифра -120, из них 26 ХД.
Fioremio
25.06.2016
А мы перешли с Мтс на дом Ру, тв лучше показывает
sherif 2
25.06.2016
А сколько в месяц платить приходиться? И если без ТВ один инет . Поделитесь расценками Дом Ру пож.
И сколько платили МТС?
Fioremio
25.06.2016
МТС платили 600 р в месяц: интернет, один телевизор цифровой, два просто кабельное
Дом ру по акции "Елка" подключились 01 июня, все тоже самое за 399 рублей. Однозначно качество лучше, 1 и 2 канал в HD качестве даже на кабельном отлично показывает. Но эта цена на 6 мес, потом 550 р в мес кажется будет
ARE
26.06.2016
А вот это инересное предложение. А скорость интернета какая?
ARE
26.06.2016
Странные они какие-то. Позвонил - сказали ваш дом (101/4) не подключен. Ну что ж, видно не судьба))))))
Eliza0108
27.06.2016
Роман добрый день! У нас в подъезде их оборудование есть, а в вашем? Они (Дом ру) насквозь нам все просверлили. ))) с 1 по 5 этаж.
ARE
27.06.2016
Есть, тоже сверлили кабель какой-то протащили, но подключить не могут))
Eliza0108
27.06.2016
А почему не могут объяснили? Я сегодня весь день пыталась информацию от них получить, но совершенно безрезультатно.
sherif 2
26.06.2016
Спасибо за инфу. 600 руб. /месяц. Что то дорого в НН инетом торгуют. ТВ меня не интересует. Триколор стоит. Значит буду цеплять Дом Ру за 300 рубл. ( Сейчас пользуюсь в другом городе ТТК 100 Мбит/сек 300 руб./мес.)
ZarazaYaa
27.06.2016
В МТС только интернет 50 /100 Мбит/сек за 350 р уже с роутером и стоимость постоянная, заинтересует пишите в личку.
sherif 2
27.06.2016
Киньте в личку телефон пож.
у меня уже есть роутер от РТ. МТС подключится через него(новый кабель тянуть не придется)?
И станет ли лучше моб.связь МТС? У меня в квартире ищещь угол,чтобы связь была.
ZarazaYaa
28.06.2016
Для интернета кабель пододходит, роутер предоставляется в рамках тарифа на время действия договора, дополнительно оплачивать не нужно, выкупать не нужно.
По моб.связи проконсультировать не могу, возможно лучший вариант перевыпустить сим карту.
BOLK!
07.07.2016
Роутер РТ вряд-ли получиться использовать с МТС, он специально прошит только под их услуги, если только перепрошивать.
На мобильную связь это никак не повлияет. Этот вопрос надо решать звонком/письмом/претензией оператору
tx4rx
26.06.2016
Домру (только интернет): минимальный тариф 30 мегабит - 300 руб/мес. Если платить на полгода вперед - 250 руб/мес.
На лето подключил какую-то опцию 100 мегабит за 1 руб/мес. По ощущениям, что 30 что 100 для серфинга одинаково, все сайты открываются также, яндекс-карты почти также, разница не особо заметна...
Ютуб у домру слегка подтормаживает, что на 30 что на 100 (у МТС на 100 он работал четко. Так что если критичен ютуб, лучше МТС).
avk08
26.06.2016
Тоже планирую валить с ростеле2, мало того, что инет отстой, но ещё с июня абонентку повысили в одностороннем порядке и без уведомления - вместо 290 стало 340рэ приходить в счете. Только вот расторгать в облом - говорят ехать надо на Советскую, и полдня в очереди стоять придется наверно.. на это всё и рассчитано, прибавили типа на полтинник, большинство не потащится разбираться.. всё, кончилась ваша гегемония, хорошо хоть другие появились в ГВ, выбор есть! Присоединяюсь к вопросу и добавляю ещё 1: у кого из операторов ТВ через cam-модули?
attractor
26.06.2016
avk08 писал(а)
но ещё с июня абонентку повысили в одностороннем порядке и без уведомления - вместо 290 стало 340рэ

Вообще без уведомления не должно, если только в договоре какого пункта нет об ином способе уведомлений, потому что на финансовые претензии можно нарваться. А так посмотрите - не акция ли это была - на 3 месяца, например, 290, а дальше дороже. Потому что 290 в принципе как-то мало по-моему (у меня тоже 290 было при подключении, а дальше повышение, но не помню на сколько и на каком тарифе :-) ).
sherif 2
26.06.2016
Я по началу так же РТ подключал ( пока месяц ремонт делал) пользовался . Потом уехал и не платил больше. По телефону предупредил ,что платить не буду , и меня отключили. Не обязательно в офис к ним ломиться. Теперь иногда звонят и все предлагают подключение.
ARE
26.06.2016
А вот это черевато... У них в случае неуплаты начинает капать "в долг". Я звонил, тоже говорил, что не буду платить и все. Мне сразу сказали, что вас уведут в глубокий минус и через суд будут требовать оплаты и введут в реестр должников))))
attractor
26.06.2016
ARE писал(а)
что вас уведут в глубокий минус и через суд будут требовать оплаты и введут в реестр должников))))

=-O Ну, конечно, от такого монополиста, как РТ, как и Сбербанка можно всяких премудростей ждать... Может в личном кабинете что-то можно сделать? Надо будет посмотреть на досуге, потому как это может понадобиться, а ножками к ним идти желания нет никакого.
ARE
26.06.2016
Я 1,5 часа стоял там в очереди. Умные люди говорят, что можно отправить почтой заявление в свободной форме с описью заказным письмом во избежании всего этого недоразумения. Но нам пока светит только МТС)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов