--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно!! Протыкают колеса

Плохие новости
22
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЮТо4ка
02.09.2016
Мне наверное очень везёт больше всех. Сегодня ночью проткнули шилом колесо в 4-ех местах. Руки бы отсхоли!!!
Если моя машина, припаркованная около магазина внутри двора, мешает, положите под дворники записку, нахрен так делать!!!!
Да, если вдруг уважаемый человек с шилом в руке читает, помните, что все в этой жизни возвращаетс обратно. Удачи!
swalexey
02.09.2016
а по камерам не пытались посмотреть?
apmmap
02.09.2016
и с заявой в полицию советую не тянуть
ARE
03.09.2016
Рассмешили...
apmmap
03.09.2016
посмотрю я на вас, как вы будете смеятся, когда и вам напакостят
monamyr
03.09.2016
Недавно номера снимали и оставляли свой телефон, чтобы им позвонили и те требовали денег за них. И на камерах было видно хорошо, кто снимал, только в полиции никто ничего не хочет делать, отказали.
apmmap
03.09.2016
Тут всё зависит от вашей же настойчивости.
Вот возьмите наши же Гагаринские высоты, нормально тут всё обстоит по коммуналке? Вменяемы ли тарифы, есть ли порядок ли, деньги собранные с народа адекватно тратятся, нет ли не решенных казусов? Я кого не спрашиваю-все не довольны и не чего не решено, и не решается. И чего, все успокоились и ждут злого волшебника на вертолете). Только этого имено здесь не случится никогда!
Вывод, нужно самим, каждому, не ждать объединения, а каждому пинать причину, но проблема в том, что все считают, что не чего не решишь и проще платить по ОДПУ за всех, или за не оказываемые услуги не особо вникая, почему работают лишь два лифта из четырех. Но тут вступают в игру наши гены и холопская натура, когда вся надежда на царя-батюшку. В итоге имеем много проблем, платим за свои помещения очень много и не получая в замен адекватной отдачи, а всё из-за того, что в самом начале, еще при приемке квартир, каждый пропустил мимо ушей сфабрикованные первые ОСС по каждому дому. Исключение только один дом, но ему было проще-он был последний на очереди и имено на нем и заклинило машинку.
Также и по полиции, будете молчать, завтра будут поджигать кому мешает ваше авто, когда лучше на корню предупредить, чтоб другим не повадно было.
когда украли сумку, притом показали номера машины при опросе, наша доблестная милиция попросила переписать заявление, что я сумку нечаянно оставила в гараже (мотивировав тем, что у них статистика хромает)
При отказе сказали... что если они дальше будут вести расследование, то затаскают меня к себе в отделение для дачи показаний.... до сих пор тишина
apmmap
08.09.2016
ЮТо4ка писал(а)
до сих пор тишина

так а вы их напрягаете, или надзорные органы-раз номера были засняты?
там работают такие же как и мы , только характер у них с некоторым акцентом на причудливость из-за ежедневного контента)))
Sinegina
09.09.2016
или будут работать!!? или они там все хромые!?
Sinegina
09.09.2016
не поленитесь и напишите в прокуратуру!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем