--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский сад Гагаринские высоты

Общая тема
6525
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yuliya.L
13.04.2021
Всем здравствуйте! Поделитесь информацией, у кого есть. В эл.очереди в дет.сад указано,что направлены в МБОУ "Школа № 34" (дошкольные группы),но направления или путевки на почту не приходили. Сайта или каких-либо других контактов этого садика нет. Кто-нибудь еще получил туда направление? Прислали ли Вам путевку? Какие вообще действия, ведь он еще не работает на сколько мне известно.
Добрый день! тоже получили туда направление от 16.04, на сайте Портал образовательных услуг случайно увидела информацию об этом.
avk08
19.04.2021
Аналогично - тоже получили направление на портале, но пока никто не звонил, не писал. Старший уже ходит в школу No34, там сказали, что садик сдадут летом.
SSS@sss
20.04.2021
Добрый день. Подскажите, нравится ли вам в 34 школе и в какой класс ходите?
avk08
21.04.2021
Заканчиваем 2 класс, пока нравится, по крайней мере я из окна могу увидеть как ребёнок заходит и выходит из школы, а не через проспект водить. По уровню образования слишком рано судить, пока непонятно какие там знания будут давать. Основная работа всей школы будет с нового учебного года. Учителя молодые все будут - и в начальной, и в средней школе. Плохо или хорошо - время покажет.
avk08
21.04.2021
ещё обещают много кружков и секций прямо в школе, уже кое-что начали посещать.
SSS@sss
21.04.2021
Понятно, спасибо за информацию
IraAbr
19.04.2021
Звонила в УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И СОЦИАЛЬНО-ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ ДЕТСТВА, там сказали что путевка электронная, должны позвонить из садика, зачисление будет в сентябре - октябре
Здравствуйте,тоже дали туда путевку,хотя я указывала совершенно другие(87 и 119),позвонила в роно и сказали там что садик будет сдан только в сентябре-октябре.
Кстати,никто не хочет обменять путевку в 34 садик на путевку в 119 или 87?А то уж больно далеко от дома
Здравствуйте! Вы уже обменяли путевку в 34 садик? Нам дали 87 садик, но он нам далековато.
Нам дали. Уведомления на Эл почту и по телефону не поступали. Звонила в управление образования. Сказали никуда ходить не надо, путёвка автоматически направлена в садик. Отслеживать информацию по его открытию, как будто что-то известно идти в садик и сказать фамилию и что есть путёвка. А уже потом с документами возится. Откроется в сентябре октябре, но пока не набран педсостав
Нам тоже дали направление еще в сентябре. Но пока никто не звонил,сидим ждем. Вот думаю пора начинать медкомиссию проходить,а то уже июль...
Ой,не в сентябре, а в апреле этого года))
Makao
07.09.2021
здравствуйте! а есть информация по садику? путевку нам дали, никто не звонит, телефоны я найти не могу... подскажите, пожалуйста, как понять когда и куда нам идти ))
Vizaniya
19.09.2021
Добрый вечер! Тоже ждем информацию, ездим - ходим почти каждый день мимо)) Пока только присвоили номер 235 детскому саду, 24 сентября вроде бы ожидается проверяющая комиссия.
Октябрь пошел и тишина...пока дождешься открытия садика,ребенка уже в школу надо будет вести...
Vizaniya
04.10.2021
Да, очень долго (( я в пятницу звонила в управление образования, сказали опять отложилось все на конец октября.
avk08
11.10.2021
да уж, как в пословице - обещанного 3 года ждут... а мы уже и дольше(((
Makao
22.11.2021
спасибо за новость!
в общем сроки снова не понятны )) ждемс )
Makao
19.01.2022
что-то сегодня в садике нашем темно... кто-то знает новости? видно к лету только и откроют... вопрос какого года
news.myseldon.com/ru/news/index/255330686
В августе Никитин обещал, что садик откроется в октябре. А уже январь!
По-моему пора писать жалобы. Чем больше обращений будет, тем, наверное, быстрее чиновники шевелиться будут.
Заведующая говорит, что продолжаются внутренние ремонтные работы, идёт процесс передачи здания в оперативное управление и получение лицензии.
Makao
28.01.2022
видимо к октябрю этого года ) а куда что писать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов