--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский сад 150

Хочу спросить
313
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anna-nn-ru
13.09.2016
Отзовитесь,кто ходит в этот садик.
Конкретно во 2-ю младшую группу.
Я в шоке.Перевелись в него.
vetach
13.09.2016
Мы в подготовительной. Шок от количества детей в группах?
холод "собачий", освещение как в подвале,няни нет
vetach
13.09.2016
Надо сегодня к нашим в группу зайти. В школе сегодня отопление включают, батареи уже теплые.
Тоже перевелись в 150 дс не знаю в какую группу ходим - воспитатель Екатерина Владимировна . Темно и холодно. Как увидела девочка из зала в спальню прошла через холодный коридор в одних трусиках- мне стало жалко всех детишек. Игрушек нет вообще- на прогулке особенно. очень расстраивает дс этот.
я думала наша бабушка преувеличивает,а значит и вы это видели.застала такую картину-раздетые дети из группы перебегали в спальню через холодный коридор.(да и пол после прогулки вряд ли кто протирал)
про обещалки от "Ойкумены" про новый д/сад в ЖК уже никто и не вспоминает ...
Вчера первый раз спали в садике.Описились,то ли от холода,то ли от первого раза...
В итоге вся одежда,т.к. ложатся в чем ходят,мокрая.Домой ушли в пижаме,которую приготовила для тих.часа.
minn78
14.09.2016
В садиках это нормально. Не только в этом саду.Прореживают группы,(открытыми форточками и прочими сквозняками)чтоб много детей не ходило,привыкайте.
vetach
14.09.2016
Это в садиках, которые еще от советской власти остались. Сейчас в новых и спальни отдельно и бассейн и даже...комната релаксации. Из нашей группы в новый садик в советском районе перешли. Бабушка в восторге. У них даже тренировки какие-то , а плата такая же как и у нас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем