--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Через кого купить обои?

Хочу спросить
11
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anna-nn-ru
27.09.2016
Кто знает,через какие фирмы можно найти определенные обои, поделитесь информацией.
Нашла в Москве,оптом.А надо пару рулонов одного вида и другого.
Славянский мир - это оптово-розничный комплекс, расположенный на 41 км МКАД.
swalexey
27.09.2016
так вряд ли Вы найдете продавца.
Ищите в инете кто в розницу торгует. Да, будет дороже, но ведь вам надо 2 рулона, а не 10. Ну переплатите за каждый 10-15% и будет разница в 500р в общем итоге.... Ну если в НН найдете продавца, то может в итоге будет на 1000р. дороже. Но ведь не нужно из МСК доставку организовывать и в случае чего разбираться дистанционно с косяками отправителя или доставщика.
Всё стоит денег, в т.ч. и риск при организации доставки.
ashes
28.09.2016
Из своего опыта: искал я определенные обои недавно, не хватило двух рулонов, в НН вообще не нашел их в продаже, нашел в нескольких инет-магазинах в москве, но там либо заказ от 5-10 тыс., либо просто отказывались доставлять такой объем.

Если вам известна коллекция и артикул обоев, попробуйте поискать на ebay. Я свои там нашел, но заказывать не стал из-за того, что раза в полтора-два выходило дороже за счет доставки из германии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем