--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гагарина 99/1

Хочу спросить
590
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Второй день подряд выключают горячую воду! При этом последние две недели по вечерам также происходило подобное! Кто нибудь знает в чем дело? Почему в выходные и по вечерам нет горячей воды?!
apmmap
29.10.2018
может это как-то связано со строительством за электробудкой?
attractor
29.10.2018
Сообщение написано в начале рабочей недели в разгар рабочего дня. Позвоните в УК - тем, кто непосредственно отвечает за это. Здесь меньше всего вероятность найти достоверный ответ. А самое главное - получить необходимый отклик и действие.
Звоните в администрацию , жалуйтесь, воды горячей реально нет, есть холодная из крана горячей, чем больше обращений , тем больше шансов вернуть нагрев, который нам УК либо снизили , либо вообще отключили, а платить будем как за горячую. Тел администрации 465-58-73
attractor
31.10.2018
В. Наталья писал(а)
Звоните в администрацию , жалуйтесь, воды горячей реально нет, есть холодная из крана горячей

Если проблема не решается напрямую, тогда конечно надо действовать другими методами.
apmmap
31.10.2018
а меня все время интересует-как так, у кого то есть вода у кого то нет в одном взятом доме? речь не о часе или двух, а сутками, как я понял нет воды.
Ввод то в дом то вроде один по ГВС?
По ощущениям в нашем доме или сильно убавили или вообще отключили нагреватель горячей воды, теплообменник.
Ремонты у людей до сих пор идут. Делают сантехнику - перекрывают стояк на время. Поинтересуйтесь у соседей по площадке, если у них все норм - то значит перекрытие только по вашему стояку.
apmmap
02.11.2018
интересно, как это можно делать ремонт, чтоб аж стояк перекрывать? Или вы имеете ввиду вмешательство в компетенцию УК?
Например, перенос или замена полотенцесушителя
luaves
04.11.2018
А не проще два крана в ванной закрыть, которые идут на полотенцесушитель, и поменять его. Зачем стояк с горячей водой перекрывать?
apmmap
04.11.2018
там видно и краны по замену идут-чтоб потом самим отвечать, в случае их пробоя и залива соседей кипятком)
Вот только стояк без ведома УК фиг отключишь?
Краны переносятся в туалет под короб где счетчики, надо было сразу застройщику так делать.
luaves
05.11.2018
В башнях так и сделано. По крайней мере у меня так сразу же было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов