--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Орут соседи!

Общая тема
1008
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, живу в 99/2, 9 этаж к нам уже не первый раз поднимаются ночью соседи из-за криков, но дело в том, что это не я и не мой муж кричим. К слову, встаю в 5:30 каждый день и спать ложусь в 11 вечера, как бы и времени нет.
Звук над нами еще выше, на 10 или 11 этаже. В подъезде не слышно, только в квартире. Бывает, просто мужчина с женщиной кричат, ссорятся, но немного слышно в ванной, а вчера просто ужас был!
Орет женщина как резаная, часа 2 или 3 подряд, мужик на нее орет.
Что делать, не знаю, крики слышно аж с 7 этажа, а где именно понять не можем.
К кому можно обратиться? Спать хочу...
attractor
21.12.2017
ekaterina2.tsal@gmail.com писал(а)
К кому можно обратиться? Спать хочу...

Для начала можно аккуратное безличное объявление написать с просьбой не шуметь. Так сказать морально подействовать. А потом, если вычислите, - 02. Звуки по монолиту на несколько этажей гуляют.
Да вот пытаюсь, главное мы - молчим, можем тихо говорить или фильм смотреть, а соседи на нас хотят полицию вызывать
attractor
21.12.2017
ekaterina2.tsal@gmail.com писал(а)
а соседи на нас хотят полицию вызывать

Парадоксально, но она ничего сделать не сможет, даже против реальных нарушителей, кроме сверх каких-то ненормальных случаев. :(
Вы с 8 этажа?
attractor
21.12.2017
Я из соседнего дома. Просто правоохранители очень ограничены в своих действиях и это с одной стороны хорошо. Но с другой стороны это делает бесполезными многие "красивые" законы, которые направлены на улучшение жизни и прав многих людей. Видимость есть, а исполнения нет. Один из ярких примеров - закон о тишине.
Да уж, согласна с вами. Понимаю, правда, ругаться, уж все люди ссорятся, бывает.
Но душераздирающие крики - совсем уж.
Главное, соседи с 7 думают на 8 этаж, с 8 на нас...
А звук еще выше, кошмар просто
attractor
21.12.2017
У меня слышимость от соседей с перегородкой гипсовыми плитами с дополнительной шумоизоляцией между ними (по проекту по крайней мере) меньше, чем откуда-то с других этажей по монолиту. Откуда - понять реально невозможно.
rolka86
22.12.2017
Мы живем на 8 этаже, окна на проспект выходят. Слышим периодически эти оры и скандалы. Думали, что это прям над нами так орут. Тоже хотели полицию вызвать. Причем слышат еще этот ор наши соседи через стену. Говорят, что это на 9 этаже, мол у них и дверь вся в мятинах, как будто ее пинали.
Я с 9 этажа. Тут до нас парни жили, испинали дверь, а мы теперь с ней мучаемся, ждем пока нам хозяева поменяют. У нас тоже громко все слышно, слышно еще выше. Это я и написала этот пост :)
Я и объявление внизу повесила, что полицию вызову. У нас на 9 тихо в квартире, только вот крики эти неизвестно откуда, дверь, да, плохая, конечно
attractor
26.12.2017
ekaterina2.tsal@gmail.com писал(а)
только вот крики эти неизвестно откуда,

Может... полтергейст!? =-O :-)
rolka86
27.12.2017
А мы на вас думали ))) просим прощения. Значит шумят еще выше? А вы не ходили в квартиру выше?
Ходили! И на 10 и на 11 в три часа ночи, не нашли шум. Объявление я уже повесила в подъезде, а потом в тот же день вечером домой прихожу, консъержка остановила, говорит, парень или мужик проходил и сказал, что на 7 орут! Но слышно то на потолке! Не, знаю, может, физика звуковая или еще что
Ходили! И на 10 и на 11 в три часа ночи, не нашли шум. Объявление я уже повесила в подъезде, а потом в тот же день вечером домой прихожу, консъержка остановила, говорит, парень или мужик проходил и сказал, что на 7 орут! Но слышно то на потолке! Не, знаю, может, физика звуковая или еще что
Ходили! И на 10 и на 11 в три часа ночи, не нашли шум. Объявление я уже повесила в подъезде, а потом в тот же день вечером домой прихожу, консъержка остановила, говорит, парень или мужик проходил и сказал, что на 7 орут! Но слышно то на потолке! Не, знаю, может, физика звуковая или еще что
Ходили! И на 10 и на 11 в три часа ночи, не нашли шум. Объявление я уже повесила в подъезде, а потом в тот же день вечером домой прихожу, консъержка остановила, говорит, парень или мужик проходил и сказал, что на 7 орут! Но слышно то на потолке! Не, знаю, может, физика звуковая или еще что
rolka86
28.12.2017
На седьмом врядли. Под нами с ребенком живут, бегают по любому звуку. Мы музыку перестали слушать из-за них )))
Может, с ребенком и орут?
rolka86
28.12.2017
Вряд ли на 7-м орут. Там соседи сами ко всем бегают, если услышат даже шорох ))) переживают за сон ребенка, причем в любое время дня и вечера.
Или выше?
Ну, кстати, как в подъезде мой листок недельку провисел, так замолчали, может, испугались
rolka86
28.12.2017
На 8-м слышится как будто орут на 9-м )) Мы, кстати, тоже заметили, что притихли. Надеюсь, что больше не будут орать по ночам.
rolka86
15.01.2018
Подскажите, пожалуйста, а вы слышите лай собаки? Собака лает каждый день с ранего утра. Лай может доноситься откуда угодно. По лаю понятно, что псинка мелкая. Если кто-то поближе к этому лаючему существу живет, сообщите, пожалуйста, номер квартиры. Буду серьезно общаться с хозяевами этой шавки.
swalexey
15.01.2018
мы слышим!
то лает, то скулит. В основном скулит, причем беспрестанно может по несколько часов выть. И начинается где-то с 6.30-7 утра. И в выхи и в будни это... Хоть в защиту животных обращайся... т.к. в защиту жильцов уже никто не реагирует.
Привыкли вроде когда щенок был, а сейчас взрослеет и становится громче...(
17 эт трешка.
откуда звук непонятно. Кажется выше нас.
swalexey
15.01.2018
Вы с какого этажа и Ваша локация?
rolka86
15.01.2018
С 8-го (окна на проспект Гагарина). Звук не понимает откуда. В общем коридоре ее не слышно.
rolka86
15.01.2018
С 8 этажа, окна на проспект
rolka86
15.01.2018
8 этаж, окна на проспект
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем