--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

99/2, бутылка 25й этаж

Плохие новости
36
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tx4rx
17.09.2016
99/2, у вас кто-то поставил бутылку (по-моему из-под шампанского) на парапет пожарного балкона 25 го этажа. Старшие по дому здесь есть?! Снимайте, а то сдует вниз ветром.
apmmap
17.09.2016
ну это уже вообще ....слов нет. Видео есть-можно отследить и по 25-му пройти, глядишь кто-то и откроет под шофе. И про пальцы не забудьте.
Я как то год назад пляски малолеток видел в окне на третьем этаже с фасада-сейчас двумя этажами ниже "начальство" вроде сидит, и плясок давно уже не вижу.
tx4rx
18.09.2016
Весь прикол в том что бутылка там стоит до сих пор)
Выводы:
1. Ходить под этими балконами опасно для жизни.
2. Куда обращаться в таких случаях, непонятно. Ущерба нет, угрозу тоже хрен докажешь, никто даже реагировать не станет. Получается, старший по дому - единственный кто может разрулить такую проблему? Но по-идее, он и не должен ходить снимать бутылки за всякими ....товарищами. Получается, все будут ждать пока упадет и поэтому см. п.1.
luaves
18.09.2016
Может в личку Мории написать? Она у них вроде бы старшая по дому.
attractor
18.09.2016
Вчера прежде всего ей смс написал. Может номер поменялся.
P. S. А ветерок сегодня вечерок нехилый такой. Шёл и думал о бутылке (об этой, а не той, что вы подумали :-) ), да и не только о ней.
swalexey
18.09.2016
посмотрите, пож.
если есть еще, - поднимусь уберу. Занят слегка, чтоб впустую бегать )
tx4rx
18.09.2016
Все, бутылки нет.
swalexey
18.09.2016
спс
attractor
17.09.2016
Дебилы неистребимы!
В качестве примера: несложный школьный расчет дает для падения пустой бутылки из-под шампанского с высоты 70 м энергию более 500 Дж. Для сравнения: у моего перфоратора, пробивающего "на Ура!" бетон, энергия удара всего 3 Дж. Оценили опасность?
apmmap
17.09.2016
attractor писал(а)
Оценили опасность?

да, если бы она была отлита из метала-то чем не пушечный снаряд?
luaves
17.09.2016
Нормально так, конечная скорость падения составит более 600 м/с, что сравнимо с начальной скоростью пули из винтовки.
Блин, опасно ходить под окнами 25 этажей, мало какие придурки живут и что у них в голове творится вечером сидя перед компьютером с бутылкой в обнимку. А они, как мы убедились, есть в наших домах.
luaves
17.09.2016
Поправилась скорость составит 37м/с, что тоже не мало. Сравнимо если вас машинешка на полном ходу протаранит.
attractor
17.09.2016
Да даже просто если что-то случайно полетит. Например, на тротуар уже летала металлическая ручка от жалюзи. С учетом ее конфигурации - прошла бы насквозь, если с достаточно высокого этажа падала. Говорят, подскочила на пару метров от земли.
luaves
17.09.2016
Поэтому я не верю в случайности, здесь преднамеренный умысел нанести вред здоровью и имуществу жильцов данного дома.
Как говорится, случайно и кирпич на голову не падает. Вот вам наглядный пример с этой бутылкой.
apmmap
17.09.2016
да в нашем доме как я погляжу как не каком другом что-то ж много страностей - начиная от адекватных соседей, и кончая сопротивлением, который все и всякий пытаются каждый раз организовать.
P.S. вчерашний боевик в погонах спит еще(а я живу над ним), храп с утра до вечера стоит))) Ему то что, он свое задание выполнил!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем