--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У вас такой красивый дом,но что это?...

13
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У вас такой красивый дом,живу не подалеку в обычной пятиэтажке,кто это у вас там такие нецензурные надписи на стенах оставил,как вы их в дом свой пустили?Я сегодня увидела из своего окна и просто остолбенела.
araxo
13.11.2011
вы умеете внутрь дома из своего окна заглядывать?

а пишут чаще всего жители окрестных тиэтажек....ваши то бишь..
То, что я вижу написано у вас на балконе, так сказать,заглядывать не умею,но мне бы было не приятно видеть на стене своего дома такое.А как вы определили,что именно с 5 ти этажек к вам в подъезд и на верхние этажи пришли и еще написали?Жалко такой красивый дом просто,я бы стерла или заставила уборщицу подъезда.Не красиво.
araxo
14.11.2011
у нас нет балконов, вы ошиблись форумом
а лоджии?на предпоследней написано.
araxo
18.11.2011
лоджий тоже нет ))))
Ну я прям не могу:)) Вот скажите в вашем доме спар магазин есть?У вас в доме есть лоджии,но хоть внутри дома я не была,но понять не сложно,что это лоджии не в квартирах,а скорее всего подъездные, а рядом идет ряд балкончиков с лестницами,вот на последней лоджии написано синими и крастными буквами про Джигурда и матом остальное,а вниз этажем еще тоже написано на стене.Над последней лоджией у вас круглое окно.Незнаю,не уж то вы никто на эти лоджии никогда не выходили?
araxo
18.11.2011
про Джигурда можно....
dogMa
14.12.2011
автор говорит про балконы-лоджии на лестницных пролётах, видимо..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов