--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Важное Собрание палнируется в Августе !

4
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Председатель Соколов Владимир Владимирович планирует до конца августа провести Общее собрание жителей дома и голосование (скорее всего заочное) по многим Важным вопросам !

среди них Выборы Правления ТСЖ, которые должны происходить раз в год, но не проводились уже очень давно.

Напоминаю, что в нынешнем Правлении еще числится такой персонаж как Лашманов !! сколько страданий он причинил жителям и владельцам офисов - ходят легенды.

Но этот человек все еще в Правлении- а значит угроза благосостоянию жильцов - сохраняется.

Председатель Соколов В.В. намерен провести честные выборы Правления (чего невозможно было представить при Лашманове) поэтому я призываю всех кому неравнодушна судьба дома - выдвигать свои кандидатуры в Правление. !

Выдвигать себя и обращаться к Соколову В.В. !!!
Я свою кандидатуру в Правление - не выдвигаю, т.к. уже переехал.

------------------------------------------------------------------
Но я прошу включить в повестку дня : Оглашение отчета ревизионной комиссии под руководством Дивеевой Т.А.

Комиссия проверяла деятельность председателя Лашманова в 2009м году в выявила многочиленные нарушения и пропажу крупных сумм денег, фальсификации голосований по забору и пр.

Лашманов будучи Председателем устроил все таким образом, что отчет так и небыл заслушан !!!
araxo
16.08.2011
если голосование заочное - что собираться то?

насчет "все в правление"....ну ну - посмотрю я на тех, кто захочет судиться со своими соседями...
правление ни с кем не судится. оно решает важные вопросы и выбирает председателя.

ну неужели "мусорка" во двое еще не всех задолбала ?



не хотите шевелиться - так и появляются Лашмановы и исчезают деньги :-(
araxo
16.08.2011
а если жилец дома на тсж подает в суд - это как надо рассматривать? важный вопрос? ))))

мусорку некуда девать - спасибо тому, кто такой проект забабахал
VilkaP
16.08.2011
мусорка у дома, а вернее грохот от мусорной машины в 5.30 утра задолбал.
но шевелиться никто не будет, все бояться и всем лень.
$vetlana
16.08.2011
Иосилевич Михаил писал(а)
.............выявила многочиленные нарушения и пропажу крупных сумм денег, фальсификации голосований по забору и пр.

кстати, забор уже демонтировать начали................и сходят же таким людям с рук все их деяния....
Все в Ваших руках !
если мужики не чешутся и все в пессимизме - Света, идите в Правление.
Иннициируйте обращение в суд на Лашманова и требуйте с него вернуть "пропавшие" миллионы.

Ревизионная комиссия ( в которой я работал) насобирала ДОСТАТОЧНО фактов и доказательств.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов