--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лашманов - все ?

9
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в ТСЖ новый председатель ? кто ? откуда взялся ? :)))
откуда информация?
что за председатель?
$vetlana
28.03.2011
прочтите объявление в 1 подъезде
araxo
28.03.2011
что ж ты так критически то ....

видишь - все течет, все меняется...
да как бы я очень позитивно воспринимаю если это правда )

только как то странно он появился из неоткуда )))
опять без выборов ?
araxo
30.03.2011
думаю общее собрание будет...сам знаешь как непросто собрать народ...но наверное сначала как написано пройдет аудит за 2010 год. хотелось бы конечно еще за 2009, но хоть так.

а досталась г-ну Соколову нелегкая доля...я как бы немного в курсе про количество и объем исков к ТСЖ...это впечатляет

а появился он не из ниоткуда - ЕЮЛ устал, у него много работы....вот и сложилось...кто то должен был принять хозяйство...
у меня вопросик : это "правление" выбрало нового председателя ? кто в Правлении ???
Соколова в старом "Правлении" не было.


старое Правление, которое скажем так мяго : не с лучшей стороны зарекомендовало себя за эти годы - ушло в отставку в полном составе ? или что ?
меня лично не устраивает ситуация, когда Лашманов отдает власть "своему" человеку. (кто такой Соколов ? пусть появится хотябы тут)

новый Председатель просто ОБЯЗАН провести проверку деятельности старого, сделать результаты проверки - достоянием гласности.
если новому Председателю передали пост формально под обещание не "закрыть глаза на все что было украдено" - это не совсем то, что хотелось бы. !!!

Требую Общее собрание ! )))
chertkova
30.03.2011
А давайте поговорим.951 901 74 62 В.В. Соколов
araxo
31.03.2011
ну вот Миш видишь...можешь все от первого лица так сказать узнать....
araxo
04.04.2011
пообщался?
да

надежда - есть. ))
osol
27.04.2011
обнадеживает
пока не понял.

Лаша все еще в Правлении
analiz
10.05.2011
Так Лашманов Все ?
он уже НЕ председатель... но еще член правления.

Думаю в ближайшее время (под контролем нового Председателя) должны состояться выборы, где будет избранно легитимное Правление.
analiz
10.05.2011
А новый председатель был выбран как? Самовыдвиженец,от партийного списка или как?
ну как как... группой лиц.... по предварительному сговору.... :)

но мужик вроде нормальный.

я даже рад что так получилось.
будут выборы - за него проголосую )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем