--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

доколе вы вообще намерены терпеть издевательства от Лашманова ?

9
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
удивляет меня покорность жителей дома.

на днях Лашманов выстроил очередной забор.
очевидно - опять без согласия жителей без утвержденной сметы и так далее..

по осени у него, видимо, деньги заканчиваются и надо срочно пополнять семейный бюджет.

в итоге там, где можно было более менее парковать машины - теперь железка, дверь не откроешь = неудобства и больше вероятность не разъехаться с другими машинами.

а мусорка до сих пор со двора не убрана, в квартирах холод - ну и сколько Вы будете это терпеть ?
Михаил, все вас отлично понимают...
я тоже офигеваю... что сначало столбики, потом через два года на столбики положили балку и проходить можно только в двух местах... и парковаться не где.. и тарифы жесть... и домофон не работал не когда а платить за него надо... и лампочек постоянно нет... и на этаже у меня постоянно, малолетки на балконе тусуються, кстати в вашем крыле... они пьют и курят там... если я одна иду...я не буду их гнать, так как они и поколечать могут...

все понятно... но не кто не хочет в это влезать... люди приходят с работы и дома бы побыть хоть часик... а тут идти копья точить и на войну??? ну вот и хаваем... а я так вообще тут снимаю.. и просто не вправе что то решать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов