--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собрание ТСЖ

7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vad0205
26.05.2011
Предлогаю обсудить день собрания ТСЖ. А то год прошел а не какой отчетности. За одно вопросы насущие зададим.
Годика два еще подождите, тогда проведут.
vad0205
30.05.2011
Уважаемая Кондрашка, ты иногда не в тему говоришь. Вместо того чтобы помочь.
А чем тут поможешь? Звоните Светлане Ивановне, спрашивайте. Иначе, как мы, будете ждать очень долго.
etos
30.05.2011
Извините, конечно. Но судя по форуму, этот вопрос интересует в вашем доме не очень большое количество людей (вашу тему тут поддерживают только люди из соседнего дома). Вы общаетесь с соседями? Они знают про форум? Вы встречаетесь? Поподъездно хотя бы? Если нет, ваше дело - труба. Мы общаемся, и то мало что получается.
etos
27.05.2011
Большинство, вероятно, всем довольно....
vad0205
31.05.2011
Дима объявления о форуме уничтожает. А в моем первом подъезде еще 30% только заселилось.
egornew
31.05.2011
У нас во втором не больше народу.
Ildarm
31.05.2011
Могу сказать за себя. Меня, конечно, далеко не все устраивает в работе ТСЖ, но не настолько, чтобы бросить все дела и активно участвовать в революции. Я регулярно читаю форум, и если появится инициативная группа, которая захочет взять управление в свои руки, я ее поддержу.
etos
31.05.2011
Так если вы друг друга не знаете совсем откуда появится эта чудо-группа?
Ildarm
02.06.2011
Я знаю лично почти всех соседей своего подъезда (за небольшим исключением). Чтобы появилась "чудо-группа", наверное, надо чтобы нашлись люди, которым интересно этим заниматься и которых есть свободное время на это
etos
02.06.2011
Интересно, есть такие люди в природе? И как они найдутся? А вообще - успехов вам в деле получения отчёта! (это без иронии)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем