--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ценники в Спаре.

58
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vad0205
04.10.2010
Кто то писал про ценники в спаре, что они не совпадают с реальностью. Куда обращались что бы их накрячили?
к господу Богу
pecha
09.11.2010
Вы пожалуйста, и надейтесь, надейтесь......
lionsya
17.10.2010
Роспотребнадзор
Besagno1
02.11.2010
Максимальная наценка у франшизного спара 35%. Франшизу продает ооо сладкая жизнь.У них есть специальный отдел франшиз, они должны следить за наценкой в спарах.
pecha
09.11.2010
не то, человек говорит о разнице на ценнике и в чеке.
Вчера была в спаре, покупала замороженную смесь овощей. На ценнике было написано: овощи с шампиньонами, цена такая-то. никаких шампиньонов я в составе не нашла, решила спросить цену на кассе. Девушка-кассир мне озвучила. Цена была как у овощей с шампиньонами. И пробила как овощи с шампиньонами. На мой вопрос: а где тут шампиньоны? - ответила, что это не она их по базе так проводит, а некто свыше. Короче, хотела я в жалобную книгу накатать, открыла ее, а там смотрю, нет уже страницы с моей жалобой, пару месяцев назад писанной. Короче, они новые книжки каждую неделю, похоже, заводят. Так что никакого толка от них нет.
pecha
26.12.2010
Данный спар - франча. Жалоба в центр решит вопрос.
pecha
09.11.2010
Сначала: Жалобная книга, фото ценника, сохранить чек (это если отказались продать по цене с ценника). Потом - в роспотребнадзор чеком и фоткой.
Я тоже с этим столкнулась. И на сроки годности тоже присматривайтесь.
vad0205
27.12.2010
Сегодня в главный офис "спара". Те в недоумении что наш магазин творит. Сказали разберутся.
О, за это Вам большое спасибо!
vad0205
29.12.2010
Деньги за разницу типа возвращать стали, а ценники как были старые так и остались. И цены еще подняли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов