--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи, вы где?

8
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Такое впечатление, что из жителей 221 дома нет никого бы заходил в гости на сайт своего дома.
Или соседи не пользуются интернетом?
Народ! Ау-у-у!!!
a309tv
28.03.2012
Уважаемый сосед, рад вас видеть!
Думаю, надо повторить анонс о форуме в виде объявлений рядом с входной дверью!
До конца недели этим займусь
Хорошая мысль.
что-то я не видел объявления...(((
ну и...!!!
Devika108
30.05.2012
я с вами! перееду в следующем году, будем вместе чистить лес ;)
Devika108
30.05.2012
у нас, кстати, на 9 этаже уже 4 протопа с тех этажа. добро пожаловать, называется.
молчать нельзя, звоните в ТСЖ
Телефоны здесь:
real.nn.ru/forums/house/vaneeva217/news/?id=3506

Дом на гарантии, застройщик должен устранить без проблем.
Devika108
30.05.2012
написали застройщику о созыве комиссии, отдали в руки секретарю. Ждем уже неделю, хотя по закону должны созвать в течении двух дней после получения письма. Дмитрий то отвечает на телефон, то не отвечает, ооочень неохотно что-то делает.. В результате письмо ему таки и не отдали. Соседи тоже замучались - получить компенсацию им оказалось очень трудно, Жилстройресурс тянет время, выплатили им в результате не в полном объеме, ремонт на тех этаже делали - вначале протекала крыша, потом труба. соседи говорят, что на прошлой неделе опять протекло. слов нет..
Devika108
30.05.2012
за телефоны Вам - огромное спасибо! думали, что Дмитрий - начальник ТСЖ. а он лишь помощник.
krapi
01.06.2012
Дима - сын начальницы)
krapi
01.06.2012
И вобще, уже третий год пошел, как живу в этом доме... Может наконец-то пора собрание членов правление ТСЖ собрать? Ну и вобще все желающие могли бы подтянуться.... наверняка есть вопросы, пожелания и планы на будущее... Главный по дому, Евгений из первого подъезда, вы где???аууууууууу!!!!!!!!!!!!
Может организуемся?:)
Devika108
01.06.2012
отличная идея!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов