--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет, кабельное ТВ.

3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DeCoder
30.06.2011
Добрый день!
Кто нибудь в курсе как обстоят дела с провайдерами интернет и кабельного телевидения в доме. Есть из чего выбрать или пока вообще нет возможности подключиться?
Посмотрел в 2Гис, в доме Ванеева 221 не отмечен не один провайдер.
Присоединяюсь к вопросу...
n0vaK
25.07.2011
Сеть связи начинаем размещать в августе. До конца августа в доме начнет функционировать Городская Универсальная телекоммуникационная сеть (ГУТС) ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг"

Перечнь услуг:
Доступ в Интернет Дом.ru: nn.citydom.ru/
Кабельное телевидение "Диван-ТВ": nn.divan-tv.ru/
Городская телефонная сеть: "ГорСвязь": nn.wizard.ertelecom.ru/?pid=11

Пакетные предложения:
nn.wizard.ertelecom.ru/?pid=73&page=product

При наличии вопросов - пишите в личку.
Сразу уточнение. С вашей горсвязью не работает сигнализация в квартире. Владельцам нужно будет к ВТ подключаться.
Вопрос следующий:
почему пинг до сервера в Европу длительный по времени? У вас проблемы?
1) Кто-нибудь в курсе кроме дом.ру в нашем доме есть провайдер?
2) Есть ли нарекания у пользователей на дом.ру?
hesus123
28.03.2012
На дом ру.жалоб много,соседнее ТСЖ хочет расторгать с ними договор.Телефон в пакете у них не настоящий,а SIP.Ростелеком тоже ходит по квартирам,предлагает,а в городе тоже многие им недовольны.У меня на старой квартире Ростелеком,плачу за 2 Мбит\с,получаю 6,иногда 8.При таких скоростях вопрос о кабельном TV не актуален.
hesus123 писал(а)
Ростелеком тоже ходит по квартирам,предлагает

По квартирам в нашем доме?

Если так, то нужно позвонить туда.
Что касается дом.ру то и я тоже о них ничего хорошего не слышал ни от кого.
DeCoder
09.04.2012
Ну как бы проблем с дом.ру нет абсолютно, ни с интернет, ни с кабельным. Все работает замечательно.
Всё же хотелось бы выбор иметь. Конкуренция здоровая должна быть. Я так думаю, что провайдеры Н.Новгорода поделили сферы влияния.
Звонил в "волгателеком" - "ростелеком - волга". Документы от председателя ТСЖ имеются. Не хватает желающих от жильцов.
Так что связывайтесь с ними, делайте заказ на подключение. Чем больше будет желающих, тем быстрее подключат.
Dgo
11.05.2012
Желающих хватает, в ростелекоме засада с подрядчиками. Ориентировочно месяц - два и сделают
это радует )))
А от куда информация?п
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов