--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо активистам за аллею Победы!

Вопросы
25
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Golf
08.05.2015
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто участвовал в продвижении идеи об аллее Победы на нашей Красной горке.
Вы - молодцы!
Теперь Красная горка не только является парковой зоной (поправьте, если я ошибся в терминологии), но и с аллеей памяти погибшим в годы ВОВ.
Спасибо вам всем!
lass
08.05.2015
Присоединюсь к благодарности
martovsky
12.05.2015
посмотрим, сколько простоит. трактором зимой как дорожки чистить будут, могут свезти.

мной с дочей посаженый дуб за оградкой какая-то сволочь, подозреваю малолетняя, выдрала...
Golf
14.05.2015
емнип, трактор только между за Красной горкой чистит, хотя я там не живу, т.ч. могу и ошибаться.
Новый дуб можно подмазать под сирень и посадить рядышком ;)
И доча будет помнить уже, и у Вас на душе будет легче!
Route
13.05.2015
Хочется надеяться, что все деревца выживут и приживутся.
Golf
14.05.2015
будем надеяться!
Зато какой аромат нас ждет в следующую весну!
tnpux
14.05.2015
Будем надеяться. Каштаны тоже сажали, подвязывали, но совсем почти их не осталось.
tnpux
24.05.2015
27 кустов, 14 с табличками и 13 без табличек. В вестнике депутата Сорокина написано, что у Красной горки высажено 50 кустов сирени.Где - то еще посадили.
Golf
25.05.2015
боюсь, что с этим уже ничего не поделать. Они спокойно скажут, что местные половину растащили по деревням, а они сажали ровно 50 штук. И все были с табличками.
tnpux
25.05.2015
Сразу столько было, тащить нечего.Просто сначала не считали сколько, а потом думаю - неужели 50? И табличек только на одной стороне.Вот думаем, не поставить ли табличку своего героя и ухаживать за этим кустом?Вроде больше не ставят, много времени прошло.
veroniya
02.06.2015
Мы недавно переехали на Усилова, как раз позади дома Красная горка! Лет, эдак, 7 назад мы жили на Фруктовой, помнится мне, что Красная горка выглядела куда хуже. А сейчас была приятно удивлена, т.к. действительно сквер, парк маленький! Единственное, что смутило обилие мусора возле каждой переполненной мусоркой.

я бы в след. году высадила бы в "кадках бетонных" красивые цветы, но не знаю, как организовать полив...
tnpux
02.06.2015
Сейчас площадка и парк в ведении администрации Нижегородского района, убирает подрядная организация обычно раз в неделю, собирают мусор в черные мешки , приезжает машина и увозит. Иногда стоят несколько дней. Если долго не убираются, мы звоним в администрацию, быстро убирают.Туда же каждый год звоню по поводу привоза песка в песочницы, обычно долго обещают.Дук к этой площадке не относится.По поводу полива- в некоторых домах выведены из подвала трубы с кранами, воды налить можно.
tnpux
04.08.2015
спс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем