--}}

Когда застройщик продавал вам квартиры...

Новости/Объявления
5
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Qu
12.09.2007
Что либо говорилось об экологии места? Тишине? Соловьях под окном?
Не. Я серьезно. И тема серьезная.
Timona
12.09.2007
Нам ничего не говорили (кроме того, что спальный район), мы ничего не спрашивали. Я рядом живу, все знаю, хотелось новостройку именно здесь.
Dr.Qu
12.09.2007
Я где-то в какой-то рекламке видел-слышкал про тишину, про спальный район. Интересует. И очено интересует - было ли это на самом деле. Подробности через несколько минут....
Onegin
12.09.2007
Только про спальный район и близость к центру.
Imperious
13.09.2007
Тоже рядом живу, район у нас самый лучший! ИМХО...
Dr.Qu
13.09.2007
Был...:-((

К сожалению вынужден вас всех огорчить. Стриот это знал. Когда начинал стройку. Я - нет. Теперь мне это официально сказали.

И так. По дну этого, может и заброшенного немного, оврага, пройдет федеральная трасса с Московского шоссе на Родионова. Под тем , казалось бы, дебильным пешеходным мостом над гаражами за МЧС у нового дома. Теперь поняли, зачем этот мост?

Вам сказать, на сколько процентов больше дымят и воют движки грузовиков на подьеме? Тихий уголок? Ага... Тихий.

Требуйте от Стриота обьяснений. По Закону должны были уведомить.
Timona
13.09.2007
Dr.Qu писал(а)
По дну этого, может и заброшенного немного, оврага, пройдет федеральная трасса с Московского шоссе на Родионова. Под тем , казалось бы, дебильным пешеходным мостом над гаражами за МЧС у нового дома. Теперь поняли, зачем этот мост?

Какой мост (пешеходный мост над гаражами это Родионова 23в)? Овраг не заброшен, там сады. Трассу мы тут уже обсуждали, она встанет городу (или кому там ее надо) огого, кто-то правильно сказал не золотая, в бриллиантовая.
Вы точно про наш дом говорите?
Dr.Qu
13.09.2007
Точно про ваш дом. Не зря он так расположен.
Timona
13.09.2007
Там между домами по-другому и не расположишь. А когда эту трассу лет через 20 может быть(!) и начнут строить, мы подумаем, что делать.
Imperious
13.09.2007
Оффициально заявил Стриот?
Ага, надеюсь Стриот продумал зкукоизоляцию в квартирах на этот случай?! Но судя по тому как долго строится наш дом, не думаю, что федеральную трассу скоро ждать!
P.S. Жителям соседних домов я думаю тоже не безинтересен этот вопрос?!
Dr.Qu
13.09.2007
Администрация, а не Стриот. Тут есть лукавство. Если бы он сказал правду, то квартиры бы так не продавались. Или цены были бы ниже. ПРоще говоря, вы купили одно, а пока пробивали чек на кассе, вам изменили свойства товара в худшую сторону. Намного ххудшую.
Timona
13.09.2007
У меня сейчас дорога под окном (не в овраге), очень стала в последние годы оживленная, все стараются по ней проехать, а не по Родионова, платиковых окон нет, этаж средний и расстояние до этой самой практически "федеральной трассы" деревце и тропинка, так что меня не напугали.
Andrey K
13.09.2007
Как она сюда с Московского шоссе попадёт?
Timona
13.09.2007
Через Молитовский на Белинку, а там где-нибудь на Ижорской сворачивать. Это мысли вслух, я не знаю точно.
Dr.Qu
20.09.2007
C Метромоста напрямую с Московского шоссе, минуя все улицы и развязки сразу прямиком на Родионова. Чистоган обьездная. Не для местных нужд.
Timona
20.09.2007
То есть надо хотя бы доделать метромост, и дорогу до Горького сделать, а как дальше, минуя все развязки, ума не приложу. Напрямую это ж скока там надо всего сломать, снести и вырубить! Хоть схему нарисуйте.
Кстати, с метромоста ГОРАЗДО ПРОЩЕ попасть на Родионова по набережной и подняться у трамплина.
D@MOVOY
16.09.2007
Dr.Qu писал(а)
Я где-то в какой-то рекламке видел-слышкал про тишину, про спальный район. Интересует. И очено интересует - было ли это на самом деле.

На сайте "Стриота":
http://striot.ru/po2-2.html
это не говориться впрямую, это ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ!
И люди, конечно, надеялись.
Dr.Qu
20.09.2007
^-)) Молодцы. Я так однажды отдохнул за бугром. В буклете была "звездочка" и ссылка, что типа если где-то там в стране пребывания делают ремонт дороги - то никто ни за што не отвечает. Это нормально.

Когда приехали - поняли. Меняли все дороги вокруг отелей!!! Жара, грохот, пыль.
Pfilip
21.09.2007
Ул. Родионова и так забита от больницы Семашко, скоро откроют торговый центр, еще добавиться машин, на месте рынка стройматериалов строиться торговая точка. Тогда по Родионова вообще не проехать, если туда вывести дорогу с Московского шоссе. По Белинке сейчас уже не проехать, Генкина забита, расширить дорогу там нет возможности,
Timona
21.09.2007
Ой, да ладно вам, ну поболтали. Город, у которого денег хватает только на ямочный ремонт дорог, будет вам такую грандиозную стройку затевать. Дома сносить что ли? У застройщиков хоть деньги есть и куда расселять, а городская администрация куда расселять будет, к себе на дачи? А проект и я вам хоть какой могу нарисовать, бумага все стерпит.
Последние темы форумов