--}}

Микрорайон "Усиловский" - лучший в городе!

Общение
374
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ларочка
21.02.2007
Копалась в Интернете и случайно узнала, что наш дом стоит на территории, которой управляет Совет Общественного Самоуправления "Усиловский" (сокращенно СОС :). Этот СОС два года подряд, в 2003 и 2004 годах становился лучшим советом самоуправления в Нижнем Новгороде! Вот.
verbatim
23.02.2007
Ух ты!!!
Imperious
26.02.2007
Клево!
СтарожилЪ
27.02.2007
Я всегда говорил, что наш район лучший в городе. Самый зеленый, чистый и удобный. А теперь еще и самый-самоуправляемый :) Кстати, у нас даже газета своя есть. "Усиловские соседи" называется.
Imperious
27.02.2007
А я даже знаком с редактором!
так сказать
09.03.2007
УССОС сокращенно называется
Dr.Qu
09.03.2007
Хороший район. Только вот Стриотовский дом, да еще будущая стройка с другой стороны его совсем испортят. Заткнут наглухо
М.Е.А
10.03.2007
А что еще за "будущая стройка с другой стороны"?
Dr.Qu
11.03.2007
За киоском"Медведь" в прошлом году все деревья выкосили. Бегали с измерительными инструментами землемеры. Говорят, что квартиры уже в продаже.
Вообще не завидую тем, кто остался. Я правда еще в более ж..у съехал.
Но и на Усиловке теперь надо будет только на велосипеде ездить.
LOKY
17.03.2007
Uh ty! Vyrvalos' i u menya. Okazyvaetsya, zemlyei, na kotoroi stoit nash dom, my ne rasporyazhaemsya (da i Striot tozhe), a rasporyazhaetsya ey, rodimoi, COC (safety our spirit- nikogo ne hochu obidet'!). Vopros zadan Striotu: kak zhe tak poluchaetsya? A voobsche, so storony ovraga mozhno sdelat' sklon dazhe luche, chem bylo! (vplot' do fontana i detskoi ploschadki).
Dr.Qu
18.03.2007
Там земелька частная. Реакрационная зона. Делать парк с песочницами - может дом уползти.
Прецедент был, когда вподвале одной 9 этажки лопнула труба - часть фундамента вывалилась очень быстро.
Комментировать слухи - дело неблагодарное, но все-таки... По нашим данным, в ближайшие годы никакого нового строительства в микрорайоне вестись не будет. Насколько нам известно, за последний год на заседаниях Инвестиционного совета при губернаторе никаких решений по поводу улицы Усилова принято не было. Если уважаемый Dr.Qu поделится контактным телефоном или названием застройщика, мы готовы узнать всю информацию о предполагаемой стройке и выложить её на форуме.
Dr.Qu
21.03.2007
В прошлом году на спуске с ул.Усилова к кольцу 19 автобуса, где куча гаражей и частный фонд ходила целая куча людей с нивелирами и прочей измерительной байдой. Приставали к владельцам гаражей и жителям домов на тему не пора ли им отсюда смотать - стройка грядет. Называли фирму. Честное слово забыл, как называется. Но все деревья вырубили под корешок.
Мы ведем постоянный мониторинг новостроек. Если в открытом доступе появится какая-либо информация о новом строительстве в микрорайоне Усилова, мы разместим её на форуме.
LOKY
11.07.2007
Что-то не дождались мы от Вас информации по новостройкам в микрорайоне. А теперь можете заглянуть на "Городской" форум. Где, опять же - ПО СЛУХАМ, застройку собрался проводить госп.Козлов. И уже совсем не по слухам проводят собрания с приглашением телевидения.
Да Усиловский был неплохим районом. Скоро будет как все.
Информацию у Стриота можно не спрашивать. Документ в приложении.
Просьба представлять факты, а не слухи. Стриот не имеет отношения к вышеобозначенной новой стройке
LOKY
11.07.2007
Так факты, как раз, ОБЕЩАЛИСЬ, нам предоставить Вы!
sosedi
11.07.2007
Вы полагаете, что эти господа что-то толковое и достоверное предоставят? Увы.
Это о чем??? Приложенная страница - это вообще о чем? Не проще ли в следующий раз просто приложить сканы журнала "Мурзилка". Они хотя бы забавные.
LIBRA*
18.03.2007
Откуда инфа? ОБС?
Dr.Qu
21.03.2007
От людей, бегавших.
RK
21.03.2007
А где там строить-то? Гаражи сносить разве что только. Там толстая газовая труба проходит, куда ее денешь, а слева овраг
Pfilip
12.07.2007
Вот Вам и строительство дома на месте детской площадке
D@MOVOY
25.08.2007
Прошелся по району- очень грязно у домов вдоль трубы (отопление что-ли?)- как идти от Радужной к Усилова.
Все дома имеют повреждения ("сплошные трещины", трещины в козырьках, очень большие повреждения балконов на стыке секций разной высоты).
Машин столько, что собачкам, простите, покакать негде.
(Этих самых собачек, кстати, я видел только одну- у дома 10 по Усилова.
Кошек не видел совсем.)
В общем- не "самый лучший" район стал.
Да еще "Инициативная группа" борется со всем новым (против открытия какого-то уже построенного магазина в районе).
Она то и повесила одно свое объявление точно на месте моего!
Urast
27.08.2007
Приношу за них извинения. Я уже сказал всем, чтоб ваши объявления не трогали.
Urast
27.08.2007
Входом этого "какого-то магазина" была полностью замурована лоджия (= окно) в большой комнате угловой квартиры.
Хозяин ее - ветеран ВОВ. По последней информации, умер недавно. Пока информация не подтверждена.
Deribas
27.08.2007
Неужели такое вообще возможно?! Как же им такое строительство согласовали?!
Или это только в отдельно взятом районе?
Urast
27.08.2007
А разве можно в нашем городе остановить произвол строителей?
Deribas
27.08.2007
Видел я разные нарушения. Но чтобы окно в квартире замуровать - это уж совсем!
Квартира-то не однокомнатная, надеюсь.
Urast
27.08.2007
Давайте подробности в личку, а то забанят.
D@MOVOY
27.08.2007
Ваше нарушение называется "оффтопик" (за него тоже можно забанить, но я этого пока делать не собираюсь- иногда просто переношу в другую ветку сам).
Последние темы форумов