--}}

Вопрос по новому генподрядчику

0
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Аркад
21.12.2006
У меня вопрос к представителям компании "Стриот". Почему сменился генеральный подрядчик и что это за организация. Заранее благодарен за обстоятельный ответ.
Новый генподрядчик - это наше же юр. лицо, входящее в группу компаний "Стриот" - "Стриот+". Новый генподрядчик работает на Нижегородском рынке 10 лет. За это время он зарекомендовал себя с самой хорошей стороны. Вот только некоторые из объектов нашего генподрядчика: "Борский стекольный завод", "Нижфарм", Японский культурный центр (на Рождественской), фитнес-клуб "World Class", ТЦ "Парк Авеню", ТЦ "Перекресток" (на ул. Плотникова), ТЦ "Сити", кинотеатр "Октябрь", ОАО "Нижновэнерго".
Будем надеяться, что строить он будет быстрее и, главное, качественнее, чем предыдущий. Не хочется получить квартиру аккурат после следующего Нового года, то есть с большой задержкой, как "Приокские Огни".
Ну, если судить по объектам, неплохой подрядчик. А "Приокские Огни" кто строил?
Тот дом строил точно не "Стриот+". И судя по задержке сдачи строил не очень напрягаясь. А с конкретным названием фирмы боюсь ошибиться, так что не буду уточнять.
В "Приокских огнях" генподрядчиком выступала - НКС (Нижегородская компания строителей)
Новый генподрядчик обещает соблюсти все сроки, которые оговорены в Ваших договорах, даже несмотря на тот факт, что при смене генподрядчика произошла остановка строительства. В подтверждение моих слов - чаще смотрите на веб-камеру. ( striot.vc.nnov.ru )
Последние темы форумов