--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый житель)

Опрос
1765
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день,мы купили квартиру в 50 доме и хотелось бы узнать есть какая то инициативная группа в вк или Вайбере данных домов?потому что вокруг территория муниципальная и чтобы добиться будь то парковки,озеленения надо долбить администрацию Канавинского района!Второй вопрос это ремонт,если несложно поделитесь контактами мастеров,очень интересно посмотреть фото ремонта,особенно в двухкомнатных квартирах.
ph03nix
13.10.2018
ДД, будем соседями :) Если таковой нет, предлагаю создать.
По второму пункту, здесь вопрос кто вам нужен, комплексный ремонт под ключ или отдельные виды работ.
Обязательно надо создать,я сама работник администрации но другого района и прекрасно знаю что если массово не обращаться ничего никто не сделает!Нам нужны отдельные виды работ
ph03nix
16.10.2018
miss_tanechka1989@mail.ru писал(а)
Нам нужны отдельные виды работ


Среди огромного количества работников, я выбрал себе следующих
1. Штукатуры - Сделали хорошо, качественно, уложились точно в смету. Доставка, подъем так же в смете, так что я не ломал голову где и что купить и как привезти. Огромный минус - это сорванные сроки, чуть более 2-х недель.
2. Стяжка - Сделали прекрасно. Всё чётко по смете, доставка и подъем так же входят в перечень услуг. По договору работы не должны превышать 7 дней, по факту на 4-й день мне уже сдали работу. Естественно договор и гарантия
Так же отмечу, что мастер один из немногих кто советует и обосновывает выбор материала.
3. Водоснабжение, отопление - сделали отлично, все хотелки удовлетворили (система защиты от протечек, фильтры, коллекторы и т.д.). Правда пришлось настоять на решении с коллекторами. В целом, сделали чётко в оговоренный срок, сами купили, сами привезли.
4. Электрика/слаботочка - Под мои требования несколько человек захотела в районе 100К за работу без материала. Сделал самостоятельно.

Если кто-то заинтересовал, то могу предоставить вам контакты для связи.
Здравствуйте. Можно контакты ваших отделочников ?
lgotka
17.10.2018
https://chat.whatsapp.com/56xhe6CdQ9r... вот группп в ватс апп много тут народу
ph03nix
18.10.2018
Спасибо
Как можно присоединиться к чату?
Пишет, что: приглашение отозвано, вы не можете присоединиться к чату...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов