--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблемы дома № 21, улица Даргомыжского

15
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добавляйте сюда вопросы по нашему дому, которые вас больше всего волнуют. Будем решать их сообща.
Очень сильно беспокоит состояние труб в подвале. Беседовали с сантехником, сказал, что они конечно латают, но это только перевод деньгам. Аварии постоянно, зимой валит пар и так уже не первый год. Нужна полная замена труб, надо бы грамотно составить обращение и идти не знаю куда, но точно не в ЖЕК, а выше.
Я писала письма на имя начальника Жэка, но что-то никаких действий не было предпринято. У нас соседи с этаже тоже писали. Всё без толку. Писали и по поводу труб и постоянно запаха из подвала и насчёт капремонта подъездов. Недавно написала жалобы на этот сайт roszkh.ru/ , может поможет. Если коллективно обратится, то возможно будет толк. Судя по отзывам кому-то реально помогло.
Я только за, если бы кто нибудь помог коллективную грамотную составить, то я лично по квартирам пойду)
ПОХОДУ НИ КТО НЕ СОБИРАЕТСЯ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ,ЗАЧЕМ СОЗДАЛИ ТЕМУ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов