--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемы соседи, давайте перестанем пускать посторонних в подъезд.

Новости / Важная информация
13
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LapIr
18.03.2011
Вчера вечером, находясь дома, в дверь позвонил молодой человек (подросток), с опросом насколько хорошо работает интернет, может, я конечно излишне подозрительна, но в свете последних событий в подъезде, думать можно на всё что угодно, толи он действительно делал отметки касаемо работы интернета в своих бумагах, а может, отмечал квартирки, куда можно заглянуть когда хозяев не будет дома. Так вот на вопрос как он попал в подъезд, молодой человек ответил мне, что позвонил в квартиру, (номер квартиры не уточнил) и его впустили….у меня нет слов, может мы всё таки перестанем пускать посторонних в наш подъезд!?
t.bereg
21.03.2011
Осенью "попросил покинуть" подъезд примилейшего гражданина, который с чувством дела разглядывал припаркованные коляски около лесницы при входе в подъезд. При виде меня он не нашел ничего луше, чем спросить - " Ээээ, а скоко время то?". А в подъезд он попал очень просто. Заносили мебель и дверь притворили кирпичем.
LapIr
21.03.2011
вот вот, о чем и говорю, сами пускаем кого не лень прошвырнуться по нашим подъездам.
987412365
23.03.2011
Звонил в ДИВАН - ваши интернетчики по подъездам ходят ? - "Возможно..." Сами пускаем. В офисе на углу личности подозрительные тусуются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов