--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видеонаблюдение

Общая тема
4
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andre-y
02.03.2011
Предлагаю сделать видеонаблюдение нашего дома: парковку и входов в подъезды. Стоимость 1 камеры 2тр, регистратора 6900тр на 4 камеры.Монтаж сможем сделать сами.
LapIr
02.03.2011
мы за.
андрей привет !
на наш подъезд 4 камеры и один регистратор или 3, если без задней парковки? Правильно ?
А на дом сколько ?
987412365
02.03.2011
А крышу закрывать будем ?
эта тема про видеонаблюдение ....но крышу закрывать будем
размер проема - 162 х 90 - так что можете промониторить сколько такая решетка может стоит
andre-y
02.03.2011
Андрей привет) это тока на наш 3 подъезд, надо 2 камеры перед домом,1 на парковку за домом, и 1 при входе около лифта,там как раз плафон стоит,можно туда камеру.сам регистратор имеет сеть,так что можно по сетке смотреть записи
andre-y
02.03.2011
думаю правильней 1 и 2 вместе т.е. на 1 регистратор т.к. много кабеля уйдет на проводу к одному узлу. наш можно либо внизу поставить или можно у меня в тамбуре.вместо регистратора можно так же и комп использовать
понял...Думаю 1 и 2 пусть определяются ...идею на собрании подкинем ...ну а наш подъезд давай попробуем поставить ....получается около 15-ки я так понял ....думаю по 500-700р собирем ....по монтажу могу всегда помочь ...только нужно выбрать время....регистратор внизу поставим ....с ключом уже решили.... а то что по сети смотреть ...Ваще класс!
andre-y
02.03.2011
700 мало, надо 1200р не все же сдадут, + на расходные материалы 1м кабеля 25р да и надо человека опытного привлечь
LapIr
02.03.2011
Ну…если не все сдадут, тогда «не все» и доступ к этим данным будут иметь в случае чего, у меня вот еще вопрос, ежемесячное обслуживание данных камер требуется?
andre-y
02.03.2011
если тока символическое ))
сможешь в общем по деньгам прикинуть сколько ...приблизительно ... с кабелем, расходниками и т.д. ...Повесим объявление ...посмотрим что жильцы скажут ....Просто нужно реальные цифры написать чтобы все видели ...
andre-y
02.03.2011
18 тр надо точно. Монтаж от конторы около 10р стоит. если народ ленится не будет то сами сделаем. Настройки камеры и регистратора сделаю сам, Надо будет сверлить крепления для камер на доме и провода протаскивать там где кабель антенный идет. По Эл.эн около 150вт/час. Еще бы поставить прожектор на улицу с датчиком, думаю Сергей из М-2008 это должен сделать
прожектора без датчика нуно, уж больно площадь большая ....могут чо нить не увидеть ...просто на выключателе ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов