--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наши детки)))

Общая тема
4
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
k@ty*
13.02.2011
Родители нашего дома! Давайте знакомиться сами и знакомить наших деток. Будем надеяться, что вместо 2-х лавочек, на которых пьет пиво молодежь, нам все-таки построят детскую площадку.
У нас сын, Илья, 4года:):):)
poonia
13.02.2011
Дадада!! Это я про детскую площадку! )) мы еще не переехали, но уже думаем, как бы нам обустроить ее. Мы из первого подъезда)) сын Егор 1,9.
k@ty*
13.02.2011
Нам вообще-то обустраивать ее не надо, ДОЛЖНЫ были уже давно обустроить м-2008 и даже бумажки показывали, где это входило в план 2010г...
poonia
13.02.2011
обещанного три года ждут, как известно )) до лета не обустроят, а летом будет тоска. У нас нет деревни, будем в городе.
poonia
13.02.2011
А кто нам должен это сделать М2008 или сами?
Я вот нашла производителя нижегородского
www.relyef-nn.ru/fotogalereya
k@ty*
13.02.2011
М-2008!!! Площадка в проекте дома, а у нас не площадка , а породия!!! Почти 3 года мы уже и ждем,переехали летом 2008, 3 окна еще в доме горели)))
LapIr
13.02.2011
Нам бы проект нарисовать детской площадки, и в М-2008 с требованиями.
LapIr
13.02.2011
хорошая площадка наверное нам всетит только когда будет тсж.
tvilum
13.02.2011
У нас сын Артемий, нам пока 3 месяца.до лета хотелось бы найти компанию
nn-avto
14.02.2011
У нас Олеся 1 годик 2 месяца. Мы из 3-го подъезда ))
k@ty*
14.02.2011
Наталья, я посмотрела Вашу ссылку, хорошие комплексы очень, только цен не нашла. Но вряд ли М-2008 сильно раскошелятся за наши деньги... Надо поднять этот вопрос сегодня на собрании.
poonia
14.02.2011
Они прислали мне прайс, я могу выложить его. Или прислать.
poonia
14.02.2011
poonia
17.02.2011
Вот прайс рельефа, как обещала.
К сообщению прикреплен файл:
31985678-prays_sirokiy-2-.xls   (213 Kb)   Скачать файл
milkiss
14.02.2011
у нас Борис 5 лет и Роза 1 г 4 мес. 3 подъезд
k@ty*
15.02.2011
Кстати, первая гора снега, которую давно сгребли, долго служила нам горкой для детей, мы ходили с нее кататься, а теперь ее засыпали новыми кучами и не вывозят. Мы и без горки и с горами теперь)))
По поводу детской площадки, можно обратиться в приемную " Единой России", сейчас будут проходить выборы а у "Е Р" рейтинг упал. За площадку мы хоть за кого проголосуем
waal
15.02.2011
Дорогие соседки !!!! Смысл строить площадки и облагараживать територию когда всем наплевать кто и что на детской плащадке творит !!! Пьют,гадят,справляют нужду,матерятся,ломают все и вся !!!!И КТО??! Малолетки !!! И никто не сделает замечание !!! Всем по фигу !!! Сколько раз пытался разгонять,но никто из жильцов не поддержал !! А у меня дети уже взрослые и площадка мне как бы по барабану ,но душа не может смотреть спокойно на весь этот беспридел !!!!А ведь у маленьких детей есть молодые папы !! Что же они молчат ??? Им все ровно ??? Ведь это НАША территория!!! И дет. площадки нужны ВАШИМ детям !!!
k@ty*
16.02.2011
А что с ними делать? Мой муж 2 раза подходил, один раз вдвоем с соседом и все бестолку.
Kaily
16.02.2011
Друзья, может тогда действительно попробовать обратиться к "ЕР" хотя бы частично, частично к М-2008, ну, а что не хватит тогда сами скинемся. Все-таки для своих детей будем делать...
k@ty*
16.02.2011
Скинуться это хорошо, конечно, но вообще-то мы скидывались, когда квартиры покупали...Надо всем звонить и долбить, требовать...
sokoly
16.02.2011
Стоять на своем и требовать нормальную детскую площадку готовы все, и у кого есть дети, и у кого их пока нет, но наша УК не могла 6 месяцев документы на газ с застройщика выбить, а за детскую площадку и вовсе бороться не будет, как это ни грустно осозновать...
k@ty*
16.02.2011
Правильно, но и скидываться, получается, будут те у кого маленькие дети, нам вот через год уже никакая площадка не нужна будет, да собственно мы 2 раза в песочницу только ходили за все время. Кто-то вырастет из площадок, кто-то потом родит, поэтому сложно будет определиться кто будет скидываться на площадку, но площадка-то детям всегда нужна, одни вырастают, другие рождаются.
Kaily
16.02.2011
Пусть скидываются те, кто считает это нужным.. конечно, заставить никого мы не можем. Но если будет хороший детский городок, а детей в доме у нас немало, мне кажется никто не откажется..в конце-концов дом не из пенсионеров состоит..
sokoly
16.02.2011
Давайте действовать поэтапно. Если добиваться от УК - один план действий скоординируем, если попросить у Единой России - другой, сами поставим - третий.
LapIr
17.02.2011
Уважаемы соседи, я по поводу детской площадки…
У меня есть каталог с детскими площадками, игровыми и спортивными комплексами от фирмы Авен-нн, могу передать посмотреть кому интересно, можно наглядно выбрать, что нас интересует, проконсультироваться по ценам, всё посчитать, раскинуть на все квартиры, также в этом каталоге различные скамейки, вазоны, урны. Поймите правильно это не реклама, не обязательно обращаться в эту фирму, просто на основании данного каталога можно легко определиться, чтобы мы хотели видеть в нашем дворе.
Также надеюсь на понимание всех соседей, касаемо детской площадки, ведь это нужно не только тем, у кого есть либо планируются детки, это нужно нам всем, т.к. совместными усилиями можно поставить лавочки, вазоны, урны, совместными усилиями можно сделать чудесный дворик. Кому интересен каталог, пишите скину телефон в личку, вечерком могу передать у меня их 8 шт. Также пообещали мне найти тел. зам. директора данный фирмы
LapIr
17.02.2011
Девочки, нашла их сайт
avenmaf.ru/catalogue
k@ty*
17.02.2011
Это мы с Вами со всем согласны. И скамейки и огородить заборчиком газоны и посадить там цветы и др...Когда дойдет дело до сбора денег,начнется мне не надо, я и без этого не плохо дома сижу... А кто знает как заявку в ЕР кинуть, может повеет с площадкой?
LapIr
17.02.2011
я ведь, вот что подумала можно заявку в ер кинуть, пусть нам что-то сделают, а потом можно уже докинуться самим, доделать так сказать.
LapIr
17.02.2011
касаемо ден. ср., да тут трудно за всех ответить.
LapIr
17.02.2011
прайс А*в*е*н.
К сообщению прикреплен файл:
31994125-prays_1.xls   (280 Kb)   Скачать файл
LapIr
17.02.2011
еще хочу сказать, что-то наверное можно и своими руками на площадке сделать?!
Kaily
17.02.2011
Да, посмотрела, очень хорошие городки получаются. Надо наверное встретиться и обсудить более конкретно, что бы мы хотели видеть из того, что представлено..
LapIr
17.02.2011
можно еще фирмы поискать, это на случай если ни от кого ничего не добьёмся, но первое надо всё таки попробовать куда-нибудь обратиться, потом поискать в других местах, где подешевле, ну и свои руки и смекалку подключить.
sokoly
18.02.2011
Позвонила в приемную Единой России. Сказали, что необходимо написать коллективное письмо с просьбой поставть детскую площадку и отнести его в районную администрацию.
по старой схеме - письмо к лифту, опросный лист на стенд :-) ....а вдруг прокатит
Письмо об установке детской площадки:
К сообщению прикреплен файл:
32118934-319871612-glave_administracii_goroda_.docx   (18 Kb)   Скачать файл
В подъезде №3 будет вывешен опросный лист напротив почтовых ящиков Из 1и 2 подъезда будут расписываться?Может быть кто -нибудь из мамочек неработающих отнесут в Администрацию письмо? Спасибо
poonia
04.03.2011
Мамы с детками:) давайте встретимся в 11 в воскресенье, блинов поедим и познакомимся:) часик погуляем, поиграем,и суп есть домой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов